Олёна

когда смотрю на первом "Видели видео" всегда думаю-хорошо ,что у моих соседей нет собаки.Как считаете,люди должны спрашивать у своих соседей ,можно ли завести собак?

Ответы · страница 2
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надо ставить в известность. Чтоб соседи успели прикупить яду))

Georg Schulz

Tolko u doma vladerlcev ili u togo kto sdal vam kvartiru v aredndu sosedi v etom voprose ne igrajut nikakuju rol)

Ирина Славянка

Ужасно, когда они воют и лают целый день, пока хозяев дома нет.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тыж не спросила можно ли завести мужчину в доме или детей ....

Олёна

вы мужчин приравниваете с собакой?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как и женщин с кошками

Ирина Карпова

щас на под писи закон о количестве питомцев на кв метр жилья

Евгений Во-Ин

зачем вы смотрите эти каналы вообще? впрочем ваше право

Олёна

а что смотрите вы? или вообще телевизор не включаете?

Евгений Во-Ин

Дискавери итсория наука, ТНТ иногда, есть каналы с фильмами даже нашими, а так новостной для меня РБК

Аркадий

А, что такого? У нас была собака. Особо никому не мешала.

Кот Василий На Пенсии

Спрашивать не нужно. Нужно нести ответственность 🙂

Олёна

👌это да,но как заставить ее нести?

Кот Василий На Пенсии

А что не так? Умная собака лает тогда, когда это нужно. А тупая собака часто и попусту. Но запретить соседям держать собаку вы не можете. Только квартирантам.

Кот Василий На Пенсии

Если что не нравится, пишите заявление в полицию.

Владимир С

Желательно такое, чтобы в будущем проблем избежать.

Владимир С

Даже в частном секторе лай собаки, особенно по ночам, соседям не нравится.

Ллири Хесс

Собак в населённом пункте априори быть не должно.

Александр Кузнецов

Ещё чего спросить?))) Можно ли завести ребёнка?)))

Александр

Моя собака живет во дворе, она не лает.

Александр Грызлов

У меня нет, и думаю это их дело

Олёна

если бы у вас весь день за стенкой выла и лаела собака,я думаю это бы стало вашем делом

Александр Грызлов

У соседпа воет

Николай Богомазов

Этих не заставишь. Закона нет.

Бе
Беспредельщик

Не должны.Это их не касается.

Олёна

если собака мешает соседям,как это их не касается?

Бе
Беспредельщик

а когда ребёнок воет у соседей не прекращая,они тоже должны согласовывать с соседями,чтобы завести ребёнка?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не должны от слова некак

Екатерина Емелина

Нет, а хотелось бы.

Ва
Валентина

Тут змей держут....

Ва
Валентина

А укус может быть....

Ва
Валерия

Нет,с какой стати?

Ѻлегъ

нет, определённо