Dmitry Fedorov

Кто придумал лампочку?)))

Ответы · страница 3
Надежда Максимова

Яблочков (если вы о лампе накаливания). И Ладыгин

T$
Tanya $

лампочку Ильича?.эээ, забыла фамилию создателя)

Елена Соболева

Ленин 😁 Она так и называется лампочка Ильича

Александр Бавин

Яблочков и Родыгин . Другой вариант - Эдиссон .

Warlock

Вопрос нужен был... Томас Эдисон ... Тебе надо???

Себастьян Парейра

хз. Или Лодыгин или Эдиссон. Только о них знаю

Владимир Ольшанский

Говорят,что Эдисон,а на самом деле Яблочков...

Александр Тим.)))

Эдисон и многие другие а у нас придумал Ильич

Zhanna Z *********

тесла на самом деле придумал все)))))))))))))))))))))

Тамара Осенняя-Замрикота

Это та. что ильичем называется или экономка?

Валерий Ратников 🇨🇳

тот дурак, не мог сразу светодиод изобрести.

Ренат Пасюк

наш соотечественник Ладыгин и Томас Эдисон

Нина Ардатова

Кто то из русичей , ноприписывают Эдисону.

Светлана Ершова

То ли Тесла, То ди Эдиссон, а может и Ленин

Valentin Garmanov

Ильич ! Так и называется лампочка ильича!

Василий Тимощук

русский физик, электротехник, Ладыгин...

Елена Романова

да чтоб его...Долбаное имя... аааа забыла

Просто А...

вроде бы Лодыгин Александр Николаевич

Ольга Петровна

Вы Рахимжон в школе не учились что ли?

Ольга Петровна

Я вас не оскорбляла и даже в мыслях не было обижать,просто спросила. Если вы в школе учились то по истории должны были проходить где какие племена жили,где славянские ,где тюркские,а значит должны знать где родина русских ,где узбеков,где таджиков,где туркмен,где киргизов ну и .т.д. И по физике в школе изучали где ,кто и когда придумал лампочку.

Рахимжон Абдулхамидов

Извините идите спите нам государства команду дал по пару часов,что бы дети просто так ни сидела в интернете что то изучали в своими тупыми вопросами на вопрос нас отвлекайте мир вам и удачи

Ольга Петровна

Я пенсионерка,у меня бессонница,да и вообще сколько хочу столько и буду писать. А если вы настолько безграмотны то идите еще пару университетов окончите. Мне 2х техникумов Бухарского и Саратовского Университетов хватило чтоб и писать грамотно и знания иметь.

Рахимжон Абдулхамидов

Меня не интирусует громотика,вы тупая вы не понимайте, мне русский язык не интересно и его громотика, я не обязан знать русский язык,я физик и математик,я ради ваших детей,внучков здесь сижу,задаю вопросы по физику и по математику,что они порнография или другие не нужные веши не смотрели с мозгами работали вам понятно или нет,вот моя задача и обязаннось перед государство российский и всё вы русская да вы на своем языке говорите и пищите, вы на моем языке что нибудь можете говорит нет,так что молчите,мир вам :

Ольга Петровна

На каком? Узбекский,татарский,крымтатарский?

Сергей Из Сибири

Яблочков и Ладыгин ... год не помню ...

Надежда Из Сибири.

А почему не помнишь?

Сергей Из Сибири

Всё упомнить невозможно - мозги взорвутся !...😉

Надежда Из Сибири.

Тогда не нужно...пусть живут.