Сергей Исаев

Собирали грибы в этом году ? Какие ?

Ответы
Наталия Безрукавая

Сергей!Добрый день!Нет-грибы не собирала в этом году.Я их боюсь.В прошлом году 14 октября поела в кафе вешенки со сливками.и 2 дня была в реанимации.и месяц в больнице.теперь никогда не буду есть грибы.нельзя.

Lyubov Stovbun

Люблю собирать грибы, но живем в таком регионе где нет грибов, вот когда жили в Эстонии, там собирали все имеющиеся грибы, даже в Забайкалье есть грибы, но только не здесь на Кубани

Cergei Efremow

Собирательство и палко-копание для меня - проклятое прошлое,грибы я покупаю,а гуляя по лесу,получаю особое,эстетическое удовольствие,мухи отдельно от котлет.

Эльза Пономарева

Всего два раза. И то в Украине. Там что-то с грибами было не очень. Но набрали: сначала корзину маслят, потом корзину шампиньонов. Чистить забодалась...

Wolf Werwolf

Собирал и собираю, благородные грибочки белые, красноголовики и подберезовики, насушил и наморозил, на всю зиму хватит уже, скоро за опятами пойду...

Елена Можарова

Любимое занятие! Собирали, но только раз. Охота была удачной - попались и подосиновики, и подберёзовики, и белые. Много было и сыроежек.

Анна Колпакчи

Сереха я никогда в жизни никаких грибов не собирала я ихнезнаю и боюсь хотя лакомится ими люблю и только тех которые знаю что надежны

Людмила Картунова

Старались искать белые, но собирали разные: и маслята, и красноголовики, и опята...Очень люблю лес, даже если там нет грибов...

Denis Smirnov

Сыроежки, подосиновики, подьеловики, опята, боровики, подберёзовики. Мог свинушек, но не захотел. 😄

Алена Шаповал

Нет.Только на рынке.И то парниковые.Боюсь готовить натуральные.Много случаев отравлений.

Андрей Осипов

Белые,маслята, разные последние грузди.А ещё берестовые вешенки.Последние самые вкусные.

Борис ***захарьянц

Нет, т.к. в Ростовской области грибы находятся в лесах, расположенные не так близко...

Тамара Данюк

привет....так не было....на природе несколько лет уже не была...офисная работа...

Лола Нугманова

еще не собирала, а сосед собирал и угостил меня опятами и подберезовиками)))

Людмила

3 ведра белых, столько же сухих груздей и 2 картофельных мешка опят)))

Dzhabrail Allaiev

Да. В горах Каратау(Казахстан) только шампиньены. Других не люблю)))

Артем

НЕТ( Не получилось-Я работал сутки через сутки-не до грибов было))))

Татьяна Подашевская

Собирали! А всякие собирали, но больше всех груздей насобирали! 🙂

Наталия Муравьева

конечно, белые, подберезовики, подосиновики, маслята и лисички....

Be
Bertran

Я только ягоды собираю, а грибы- муж собирал...лисички в основном..