Ад
Адский

Кто-нибудь ест арбуз как я - пополам и ложкой?

Ответы
Fedor Shkenev

Вырезаешь треугольничек, стопочку туда-и закрываешь обратно... И подождать... А уж потом...

Лора Евдокимова

лучше срезать попку, вставить блендер, взбить, остудить в холодильнике и через трубочку

Ирина Ирина

Раньше так еда, теперь сразу разделываю на кусочки без корок и семечек и км вилкой

Снежана

конечно). Но есть еще один способ - специально разработанный для детей ....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня так собаки облизывают консервные банки. Надевают на голову и вращают, высунув язык

Снежана

вот-вот))).

Снежана

а арбуз можно даже придерживать за корочку - и вращать по мере съедания....

"Скажите, Бекки, а Вы любите дохлых крыс, - ну не как все, - а просто чтобы повращать вокруг головы на веревочке?"

Снежана

классика жанра)

Эl
Эстоночка loba

я его именно ложкой. еще вырезаю ложкой кругляшки. Так вообще интересней

Ад
Адский

ямки такие, да?

Ад
Адский

мда......

Се
Сергей

Я ставлю на кастрюлю вертикально,отрезаю верхушку и потом по кругу ломтики. Потом остаток закрываю верхушкой ,как крышкой- и в холодное место

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я вообще кусками в чашку порежу... Без кожуры... И вилкой куски накалываю

Роман Шаховал

Я немного иначе) Не пополам а немного сверху срезаю и дальше ложкой)

Сама По Себе

Когда то давно, в студенческие годы ели "хрясь об землю и руками".

]~
]~[∆¢Tя

А что, кроме как пополам дальше нож отказывается резать разве

Ад
Адский

А зачем, я исключил из пользы арбуза 1 пункт. (Польза:и наелся, и напился, и умылся, и у$$ался)

]~
]~[∆¢Tя

Ну свинья всегда грязь найдет

Ад
Адский

😁

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не совсем,я пластаю его ножом изнутри,и с ножа ем))

Ан
Анна

Дааа ещё в прикуску с булкой сдобной или печеньем

Наташенька

😀🍉🍉🍉неее...я на кусочки режу)

Людмила Быкова

О, да, я так ем. Всех окружающих это очень бесит )

Ад
Адский

Почему?

Людмила Быкова

Они любят когда порезать аккуратно и есть, а там я со своей ложкой

Ад
Адский

Дык пусть вторую половину и режут

Ак
Аквамарин

с детства люблю так с ржаным хлебом в прикуску

Ленка

Я только так и ем.... А разве кромсать - в кайф?))

Ленка

Да. И бой подушками после.)

Ад
Адский

)))))

Ленка

Стресс снимается мгновенно.))

Ад
Адский

Верю

Ад
Адский

И тебе снов!

Оксана Сидоренко

Когда это только мой арбуз я его ем ножом 😊

Оксана Лысак

и наелся , и напился, и умылся, и уссался)))))))))

Ад
Адский

а когда ложкой, то не умылся

Ма
Марика

Пополам, мякоть режется на кусочки и вилкой

Граф Мрякула Трансмурлямский

а ананасы по нашему, по семейному рецепту?;)

Тамаретта

Канеш!! Еще и с мягким хлебушком в прикуску!