Вова Макаров

Если жизнь это яд!То напьюсь его я.Все равно без тебя нет житьяЕсли жизнь это ты!То, хочу тебя я.Без тебя все равно нет меня!Если жизнь без тебя!Тогда лучше не жить.Жизнь не жизнь когда нет в ней тебя!

Ответы
Александр Аврамчук

Похоже на рубаи Омара Хайама. Я их всех не читал... Но у него есть и такие- Не верь посулам жен и дев их легким увереньям... .Если захочешь, в инете все найдешь и прочитаешь!

Вова Макаров

да многие говорят что похоже на него...

Александр Аврамчук

Будь попроще-леди к тебе потянуться!!!

Светлана Желтухина

жизнь всегда продолжается даже если сильно любишь я это уже точно знаю и с этим стихом не согласна

Lyuda Aqeeva

Прекрасные стихи,если читать без всякого подтекста.А если да,то жить все равно надо.

Наталия Павловская

амур ранил Ваше сердце-радуйтесь- редкой явление ❤️

Владимир Баландин

Круто... Только бездарно... Рифма что-то безликая...

Вова Макаров

тут так... слова в слова... 🙂

Валентина Витраж

откуда столько печали, от любви...

Валентина Витраж

Бог не дает Вам людей которых Вы хотите, он дает людей в которых Вы нуждаетесь , они причиняют вам боль, любят. учат вас. ломают вас чтобы превратить вас в того ком вы должны быть.

Валентина Витраж

только не позволяй очерстветь сердцу........

Вова Макаров

в бесчувственную скотину... знаю... что бы не отвлекался на сентименты а шел дальше...

Валентина Витраж

без любви мир пуст, Просто мы иногда любим не тех..

Валентина Витраж

посмотри вокруг себя и ты обязательно найдешь того кому ты нужен больше жизни,

Лариса Пастряма

живите вместе,долго и счастливо

Николай Ходоско

Если жизнь-это мед! О жизни?

@tamara @

Красиво говоришь. Молодец!

@tamara @

Вовик, ты умница!!! ☺️

@tamara @

Красиво говоришь. Молодец!

Оксана 🐉

красивые слова

Оксана 🐉

мне такие недавно мой любимый сказал))

Вова Макаров

это хорошо когда говорят такие слова

Наталья

Взаимно хоть??

Nadin Nadin

романтично

Ольга Л.

Красиво!!!

Ольга Л.

Ох, Юль, какая ты красотка стала тут!!!

юк
юлия костюренко

Спасибо Оленька😉🌺

юк
юлия костюренко

Вова сами эти строки написали?

Вова Макаров

http://www.stihi.ru/2012/03/15/10788

Краказявка

🙂 красиво

Марина

отлично

Марина

ок