Кр
Кристина

Заводили романы на курортах или работе?

Ответы
Алексей Кноблох

А что это так Вас беспокоит? Нужна консультация в этом вопросе. К сожалению не могу ответить на заданный Вами вопрос. Он не корректен. Думаю не один человек здраво мыслящий не сможет ответить на него. Но видно это можно списать на молодость. И Ваш вопрос в другой транскрипции можно прочитать следующим образом: "Когда Вам хочется в туалет, что в начале делаете? Писаете, или какаете?"

Ольга Глинка

На курортов романов не было . На работе была случайная связь .У него дома . Но он жил на работе . В прямом смысле слова . Ему выделили комнату в учебном здании . Туда он меня и привел .Я была с ним один раз . Мне с ним не понравилось .К тому моменту я уже научилась мужчин сравнивать . Мне не льстите , меня тяготило внимание мужчин .

Namenlos

На работе. Опасная игра. В конечном итоге очень пагубно сказывается как на личном результате работы, так и на коллективном. Очень сильно портит отношения в коллективе.... в общем то ещё болото, - туда лучше не лазить 😖

Володя

Лучше на работе, ведь там сарзу же видно, кто как состоялся в профессии. А на курортах все врут. «Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Володя

На курортах только для здоровья, потом лучше не продолжать, ведь можно вляпаться. И вам дана способность править суд и делать выбор стоя у порога, вот почему у вас ответ несут, когда любви благой или презренной дадут отпор или приют. Данте Алигьери "Божественная комедия) Чистилище.

Кр
Кристина

На работе опасно, слухи будут, а на курорте да, для здоровья повстречаться и забыть )

Володя

Да, на работе для серьезного продолжения, так-то лучше, конечно.

Кр
Кристина

Да, а на курорте чисто на время пока там

Володя

Но можно все равно влюбиться. Тогда, конечно, уже сам виноват будешь, и вину нечего на других перекладывать будет...

Кр
Кристина

Конечно, но это лишнее

Ростик Васильев

Почему в прошедшем времени.Романы нужны всегда.Это стимулирует жизнь.Новые эмоции.Переходили ли эти романы в горизонтальную плоскость.у меня нет.Но многие не считают это изменой.Как мужчины.так и женщины.

A A

а то?!) без них никуда, эти места располагают к предметному общению, а это как раз дает возможность людям без преодоления барьеров протестировать друг друга на взаимопритягательность/отталкиваемость))

Екатерина

Да, на курорте, давно, красивейший был роман, но он ни во что большее не преобразовался...Сейчас даже не знаю, жаль мне этого или нет. Скорей нет, потому что жизнь моя сложилась и отношения тоже!😊

Кр
Кристина

Если было хорошо в тот момент-супер

Екатерина

Было очень хорошо, и для меня, и для него! Нет, конечно, после расставания мы общались, но расстояние это слишком сильный фактор для не развития отношений в дальнейшем! Остались фото на память и некоторые его подарки.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На курорте - было дело, с достойным человеком)) Я тогда была абсолютно свободна, поэтому - чиста перед совестью)) На работе - пресекаю такие попытки... К хорошему это не приведёт.

Кр
Кристина

Класс)

Евгений Харитонов

Да. на работе это треш)

Георгий Ламбоцкий

не поверите, ни разу. на работе - изначально тупиковый путь, а на курортах - банально и пошло. да и чего лукавить - староват уже для этих дел, а помоложе был - собес не посылал.

Тунгук *

Я на работу прихожу только с одной единственной целью потому что встречу любимых мне людей a&a на курорты Я всегда езжу с теми девушками от которых я совсем без ума

Александр Кузнецов

да. но цель была не роман, а всё же отношения. изначально вообще ничего не планировалось, а потом как-то само произошло, но ограничилось лишь дружбой 😊

Михаил Леонидович

Было дело, когда мне было столько же, сколько тебе сейчас. На работе. Позже я вообще решил без любви прожить всю жизнь. Дорого и бессмысленно.

Андрей Григорьев

Да где я их только не заводил... Хорошо что друг друга понимали. А женился по знакомству в инете. Развелись, жаль, но это уже другая история

Викентий Ви

Даже и не думал, на курортах мы всегда вместе и интересы сходятся, а на работе я работаю чтобы хорошо жить, а не жить чтобы работать!

Ринат Фамутдинов

Я нет, но мой шеф приревновал меня к одной девочке (я ей объяснял как в программе надо делать), потом уволился (шефу в ухо залепил)

Andreas Aisenstein

Служедные романы ненавижу. Могу выгнать с работы обоих соучастников! А вот на курортах обожаю новые знакомства с продолжением.

Олег Бологов

Было, правда не совсем роман, скорее признание в любви, но мы женатые люди, поэтому "расставили точки над и" и все

Геннадий Голубев

На работе. На курортах обычно дикарем ездил... На море, в смысле... там что-то если и было, так это ведь не курорт.

Александр Горшунов

На работе нельзя не в коем случае. Это получается где живёшь там и срёш. А на курортах очень много заразы.

Елена Журова

Один раз, на работе... когда плачущий мальчик взял мою коленку в ладонь, уставился в нее..и успокоился)))