Кр
Кристина

Заводили романы на курортах или работе?

Ответы · страница 3
Алексей

Романами особо не назвать, а с девушками знакомился, живу на курорте

Ал
Алексей

на работе низя на курортах конечно . даже не захочешь так придется .

Alarih

Вы ещё спрашиваете, Кристина. На каждой работе и на каждом курорте.

Alarih

А вы? Ну хотя бы здесь, в спрашке.

Alarih

Было? Так они что, все закончились? Может, снова начнёте? Ну например со мной.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ещё бы с моей первой Женой я так и познакомился на курорте Сочи 🤭

Ми
Мия

На работе табу, на курортах лёгких флирт, ни к чему не обязывающий

Виктор Заведеев

Я ест вас ннайн не панимайтш, каки ..е ....беее рюссикакассолодка! О!

Vyacheslav Sokolow

На работе-нельзя.
А курорты и созданы для отдыха и развлечений😉

Кр
Кристина

В Турцию или Египет постараюсь

Vyacheslav Sokolow

Ну уж нееет. "шатко" там все. Сегодня открывают, завтра закрывают😄

Кр
Кристина

Вот и посмотрю ближе к отпуску

Vyacheslav Sokolow

Я в июле. Уже решил. Там рыбка начинает идти. И самый разгар лета.

Vyacheslav Sokolow

Угу. Экологически свежая морепродукция. Сопки. Вулканы. Долина гейзеров.

Александр Николаевич

да , было дело . только финал всегда и неизбежно , очень печальный.

Галина

Не воруй где работаешь , не гуляй где живёшь и не ищи себе кумира.

Николай Костров

Было такое, в Одессе в санатории, Ей 16, мне 16. Как молоды мы были.

Faxriddin Qusshaev

Так так так интересно)) раманы на курортах очень-очень классно

Faxriddin Qusshaev

У вас вид тоже да?

Faxriddin Qusshaev

Роман на курортах

Faxriddin Qusshaev

Супер

Антонио Гареев

Нет, по курортам ни ездим, на работу никуда не ходим😜🤘🤣😂💋

Stepan Oganian

В курортах и в комодировках да. А на работе некогда🖼

Stepan Oganian

🤝

А. Беркович

заводили, разводили, уводили и приводили....великий наш язык))))

Ухожёр

На курортах. На работе- это сразу к разводу. Все про всех знают

Ваня Иванов

это две огромные разницы и о каждом надо спрашивать отдельно.

Ильдар Ильясов

На курорте не был, а на работе нельзя(не тянет меня на мужчин).

Р$
Руслан $$$$$$

Нет на курортах не был, а работа потом в кошмар превращаеться

Ба
Башканатик

Отношения с женщинами в любых формах тяжелы и непродуктивны

Константин Дулов

Нет, на работе нескем, а на курорте лучше все брать с собой )))

Кр
Кристина

Со своим самоваром в Тулу не ездят

Константин Дулов

Ну с самоваром само собой, но за качество местного тоже не уверен. Ведь чтобы подпустить к себе кого то нужно хоть немного доверять этому человеку. Но мой опыт подсказывает что это возможно в одном случае из 100.

Константин Дулов

Кристина, поверь. Так оно и есть. У меня опыт был когда дама решила поиграть на два фронта, со мной ради удовольствия, а с начальником ради выгоды, я узнал очень быстро, и помахал ей ручкой, потому что у меня было условие если у нас близость то больше никого быть не должно, потому что за себя уверен, а вот что там у другого может быть ... Поэтому если решишь что тебе нужен еще кто то для чего то, то в этой формуле я не участвую. Или я один или без меня.

Кр
Кристина

Да я про курорт писала, там то никто не знает

Константин Дулов

А на курорте "грязи" хватает