★M
★Morskaya★

Вот Вы как определяете что правильно живете и идете в верном направлении?

Ответы · страница 3
Sa
Samson

Правильно так как сердце подсказывает или правильно так как думаешь что правильно)?

★M
★Morskaya★

Мне нужно что бы на сердце было легко)

Sa
Samson

Значит не делай ничего против своей совести).

Андрей

Если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...)))

Андрей

В.Цоя песня так то...А я с ним просто соглачился )))

Владимир Карпович

Ни кто не знает как правильно. Но если это не мешает жить, то направление правильное!

Digital Monster

я не-задаюсь таким вопросом правильно или нет просто живу с максемальным комфортом

Игорь Шумейко

Соответствую правильным принципам-Истина.Доброта ,Терпение,значит всё правильно.

★M
★Morskaya★

И нет чувства подавленности)

Игорь Шумейко

Нет. Обычно когда соответствую,чувство окрылённости.

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь.рекомендую. Сам 14 лет изучаю и повышаюсь.

★M
★Morskaya★

В электронном варианте есть?

Игорь Шумейко

Да. falundafa.org или ru на конце.

Андрей :\>_

если это мой выбор - значит правильно. если не мой - не правильно... всё очень просто

Ольга Глинка

Я определилась с направлением уже 20 лет назад.И до сих пор следую выбранному пути.

Пу
Путешественник

Никак. Я выбираю для себя то, что мне нужно. А правила нет желания устанавливать.

Павел Малиновский

если все складывается удачно и идет в нужном направлении - значит все правильно

Резкий And Дерзкий

Идти трудно значит путь правильный добиться сложно значить счастье близок 😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как правило в этот момент хорошее настроение, да и остальные тоже довольны😁

Лена Мороид

Вобще не определяю, живу как хочу, мне всё равно привильно ли это - жизнь одна...

Игорь Павлов

Желания сбываются....мечты осуществляются....если нет, то направление не верное

Серж

Легко если моя жизнь соответствует слову божьему значит я на правильном пути

Игорь Шелудяков

Жена подсказывает куда идти. Но, почему то, направления меняются по ситуации

Илья Новиков

основываюсь Законами Вселенной, со мной Эмоционально Руководящая система.

★M
★Morskaya★

Эмоции и мужчина ,редкость

Владимир Глинский

Вопрос не из легких. Мы живем вроде и не зная забот и все-же они есть всегда

★M
★Morskaya★

Когда понимаете что правильно?

Владимир Глинский

Как это можно понять? Все может измениться в любую минуту. Сейчас так, потом сяк, сказать очень тяжело. Хочется жить правильно, но не всегда получается.

★M
★Morskaya★

Когда в душе мир и спокойствие ,тогда и хорошо)

Владимир Глинский

Я вас понимаю, но бывает иначе

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

как знать .. мы считаем , что правильно ..а на самом деле - ведомо только Богу

Алесандр

★M
★Morskaya★

А Вы с какой целью интересуетесь?

Oleg Pischeiko

интересный вопрос, если я счастлив, значит я наверное на правильном пути)

★M
★Morskaya★

Думаю хороший определитель)