Сергей Бурдиан

че сегодня трескали за обе щеки?🤔

–4
Ответы
Николай Ntv

Борщ с чесноком, копчёнеые свиные ребрышки, мятуха из картошки, селедка пряного посола, икра кабачковая, кисель. Всего по-немногу. На ужин оладьи со сметаной, яблоко тертое с сахаром,чай

Валерий Рудаков

развёл тесто жидкое-добавил репчатого лука измельчил его и Фарш-пять яиц на полтора литра или замеса-Оладьи супер со сметаной и чесночком

Валерий Рудаков

есть такое дело-вроде белых ночей

Валерий Рудаков

я сам недавно это понял как в Ленинграде видел

Ж;
Ж;-)

ой, много чего... всего и не упомнишь,
так прикинь? поел 2 раза в день
(первый раз за последние 3 недели)
и опять! жир на пузе вырос

Лю
Любовь

утром- бутер с икрой+цикорий, в обед зеленый борщ, полчаса назад перекусила маленьким фаршированным перцем

Zza-Zza-Lorak.

Фрешь каша день, обед суп с домашней лапши, вечер рыбу иваси ,коюусочек торта ,пару блинов бокал чая .А вы?

Zza-Zza-Lorak.

А должна быть разница?))

Zza-Zza-Lorak.

Ну вот

Сергей Бурдиан

фото где

Zza-Zza-Lorak.

🙄 отвали

~{Интригующий Квест}~

Шашлык и салатик из помидорчиков огурчиков и яйца, всё это посыпано зеленью...)

Angel Ok

ну не то чтобы за обе, и даже не трескала, но сожрала приличное количество киви

Сергей Бурдиан

👍👍👍👍супер

Любовь Вотинцева

ОХ И вкуснятина курочка с лапшой и приправами чуть язык не проглотила🤣😂🤣

Любовь Вотинцева

НУ что глазки выпучил иди ещё одна порция осталась😂

Сергей Бурдиан

🤣я сыт

Константин Сибирчи

6 (шесть) месяцев назад я трескал то, что всегда - именно то, что готовлю сам.

Сергей Бурдиан

а сейчас

Константин Сибирчи

И сейчас - а что изменилось, в нашем доме готовлю только я.

Татьяна

Грибочки с курой,любимые макаронки,и огуречики с зеленью и сметанкой

Андрей Хрисанфов

Гамбургер с моцарелой. Я сегодня просто мотался по подмосковью...

Сергей Бурдиан

👍куда мотался

Андрей Хрисанфов

Нужен ситуационный план для подведения газу к участку. Написано, мол МФЦ выдает-НЕ выдаёт, БТИ-НЕ выдаёт, но можно за десятку заказать. Но слава богу нашёлся кадастровый инженер, который делал геодезию и топографию и межевание. Возможно он что-то сможет сделать. Везде пишуть-скачай из нета. Ага, но газовщики его не принимают.

Сергей Бурдиан

яс яс

Ви
Виктория

салат из помидорок с авокалом и лучком и гречу с рыбным паштетом

Трижды Кот

Не поверите: творог, сметана и настоящее молоко с гренками....

Вера Гудкова

Отваривала стейки индюшатины, получился вкусный холодец!

Ал
Алексей

пока нет кофейку только с маленьким куском грудинки

Вадим Семененок

Макарошки с индейкой и сыром и помидорный салат.😊

Ѻлегъ

кашкой позавтракал ячневой ...с маслицем и медком

@ Лина @

Яичницу с колбасой под острым соусом на завтрак.

Геннадий Васильевич

Котлеты из свинины с картошкой, борщ и виноград.

Тетя Фрося

🖼