Сергей Фёдоров

Маленькая, зелёная, лесу живёт, на ля начинается, на гушка кончается. Что это?

Ответы
Татьяна Богданова

Мой сын,когда ему было 3-4 года задавал загадку - Зеленая,а квакает ? Вашу загадку тоже ребенок придумал?

Сергей Фёдоров

Ребёнок, который придумал этот анекдот.

Даниил Новиков

Совесть жжёт тихо и без пламени, зато долго

Оксана

не факт--в реале возможно косноязычный

Ella Pigolkina

Она в болоте эта лягушка обитает

Сергей Фёдоров

Ответ в анекдоте, так не отгадаете.

Лю
Людмила

Соедините два слова и прочтете

Олег Демидов

У Вас пытливый ум, сударыня)))))

Инна

Ой, Вы меня совсем запутали..

Се
Серж

ляпонугушка

Сергей Фёдоров

Правильный ответ- танк.Поймала Баба-Яга Ивана-царевича в лесу, к дереву привязала и говорит: - Угадаешь загадку, я буду твоей, а не угадаешь, я тебя съем. У Ивана-царевича выхода нет:- Загадывай, - говорит. - Маленькая, зелёная, на болоте живёт, на "ля" начинается, на "гушка" заканчивается. Ну, Иван царевич догадался, что это лягушка и думает:- Блин старая, да дряблая. Была бы как Василиса Прекрасная, можно было бы поиметь, а как такую иметь? Лучше уж смерть.Дурачком прикинулся и говорит:- Кузнечик. Баба-Яга на него смотрит и отвечает:-Угадал, шалунишка…

Luba Ovcharenko

Лягушка земляная наверно.

Сергей Фёдоров

Механизатор Ваня с лирической дояркой Маней на свидании, уставший после работы не мычит не телится. Маня, чтобы расшевелить Ваню: - Ваня, давай сыграем в такую игру. Я загадываю загадку, а ты, если отгадаешь, получишь поцелуй (или еще что-нибудь). - Давай. - Ну вот, слушай. Маленькая, зеленая, живет на болоте, квакает, на "ля" начинается, на "гушка" кончается. Что это? - Трахтор! - Ой, противный! Ты знал! &&

Сергей Фёдоров

Есть ещё вариант, там кузнечик.

Luba Ovcharenko

Вы шутите какой кузнечик,тоже тракторенок?

Профиль Удалён

Я знаю! Знаю! Это ёлачка!))))

Сергей Фёдоров

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Экий вы , оказывается, хитрый тип!)))))))))))))))))

Th
Theodore

А как это оправдательные?

Th
Theodore

У меня вопросительные вопросы

Нина Каташ

У нас она в речке живет

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Здорово интересно....

Сергей Фёдоров

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Мило,смешно.поднимает тонус Спасибо....

Nataly Jadan

лянивая попрыгушка:)

🇷🇺Anna😊

она живет на болоте.

🇷🇺Anna😊

а причем тут гушка? И ля причем?

Сергей Фёдоров

Так это в анекдоте один придурок другого спрашивал.

🇷🇺Anna😊

А! А я слышала,. что недавно подняли танк со дна реки, а там сом здоровый-здоровый такой, жирный, его еле вытащили, рапиливать пришлось танк

Юлия Сергеева

Наверное, царевна!?)

Михаил Герасимов

Вот вы завернули....

Михаил Герасимов

Хорошо ...Китай Япония Корея.....онипишут ероглифами....причём с верху в низ....ну и слева на право а у вас и близко нет..

Джань (Чжан)

Ну это зависит от написания) Некоторые нынче пишут сверху вних и слева на право)

Михаил Герасимов

ТАААААААк опять уходите от вопроса....это ваша женская логика.....

Михаил Герасимов

ОЙЙЙ ну как с вами трудно...

Михаил Герасимов

Да ида и без вас ни куда....да что вы с нами делаете....

Светлана Григорович

Ботинки с шнурками

Сергей Фёдоров

Ва
Валерия

неужели лягушка?)

Ва
Валерия

Логика не подкачала))

Сергей Фёдоров

Женская логика не ошибается!

Лариса Мельникова

наверно в болоте

Сергей Фёдоров

Да кто на них внимание обращает.

Сергей Фёдоров

Иван царевич назвал кузнечака.

Валентина Дискаленко

Ага... Она самая)))

Валентина Дискаленко

Это наверное перегрев мозгов