Сергей Фёдоров

Маленькая, зелёная, лесу живёт, на ля начинается, на гушка кончается. Что это?

Ответы
Татьяна Богданова

Мой сын,когда ему было 3-4 года задавал загадку - Зеленая,а квакает ? Вашу загадку тоже ребенок придумал?

Сергей Фёдоров

Ребёнок, который придумал этот анекдот.

Даниил Новиков

Совесть жжёт тихо и без пламени, зато долго

Даниил Новиков

Как торфяные пожары

Оксана

не факт--в реале возможно косноязычный

Ella Pigolkina

Она в болоте эта лягушка обитает

Сергей Фёдоров

Ответ в анекдоте, так не отгадаете.

Лю
Людмила

Соедините два слова и прочтете

Олег Демидов

У Вас пытливый ум, сударыня)))))

Инна

Ой, Вы меня совсем запутали..

Се
Серж

ляпонугушка

Сергей Фёдоров

Правильный ответ- танк.Поймала Баба-Яга Ивана-царевича в лесу, к дереву привязала и говорит: - Угадаешь загадку, я буду твоей, а не угадаешь, я тебя съем. У Ивана-царевича выхода нет:- Загадывай, - говорит. - Маленькая, зелёная, на болоте живёт, на "ля" начинается, на "гушка" заканчивается. Ну, Иван царевич догадался, что это лягушка и думает:- Блин старая, да дряблая. Была бы как Василиса Прекрасная, можно было бы поиметь, а как такую иметь? Лучше уж смерть.Дурачком прикинулся и говорит:- Кузнечик. Баба-Яга на него смотрит и отвечает:-Угадал, шалунишка…

Инна

😃

Luba Ovcharenko

Лягушка земляная наверно.

Сергей Фёдоров

Трактор.

Luba Ovcharenko

Не соответствует.

Сергей Фёдоров

Механизатор Ваня с лирической дояркой Маней на свидании, уставший после работы не мычит не телится. Маня, чтобы расшевелить Ваню: - Ваня, давай сыграем в такую игру. Я загадываю загадку, а ты, если отгадаешь, получишь поцелуй (или еще что-нибудь). - Давай. - Ну вот, слушай. Маленькая, зеленая, живет на болоте, квакает, на "ля" начинается, на "гушка" кончается. Что это? - Трахтор! - Ой, противный! Ты знал! &&

Luba Ovcharenko

Тогда верно.

Сергей Фёдоров

Есть ещё вариант, там кузнечик.

Luba Ovcharenko

Вы шутите какой кузнечик,тоже тракторенок?

Профиль Удалён

Я знаю! Знаю! Это ёлачка!))))

Сергей Фёдоров

Механизатор Ваня с лирической дояркой Маней на свидании, уставший после работы не мычит не телится. Маня, чтобы расшевелить Ваню: - Ваня, давай сыграем в такую игру. Я загадываю загадку, а ты, если отгадаешь, получишь поцелуй (или еще что-нибудь). - Давай. - Ну вот, слушай. Маленькая, зеленая, живет на болоте, квакает, на "ля" начинается, на "гушка" кончается. Что это? - Трахтор! - Ой, противный! Ты знал! &&

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Экий вы , оказывается, хитрый тип!)))))))))))))))))

Сергей Фёдоров

Есть ещё варианты.

Th
Theodore

А как это оправдательные?

Джань (Чжан)

А вот так)

Th
Theodore

У меня вопросительные вопросы

Нина Каташ

У нас она в речке живет

Сергей Фёдоров

Отлично!

Нина Каташ

Сейчас соловьям подпевает

Сергей Фёдоров

а сказки не рассказывает?

Нина Каташ

Нет

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Здорово интересно....

Сергей Фёдоров

Механизатор Ваня с лирической дояркой Маней на свидании, уставший после работы не мычит не телится. Маня, чтобы расшевелить Ваню: - Ваня, давай сыграем в такую игру. Я загадываю загадку, а ты, если отгадаешь, получишь поцелуй (или еще что-нибудь). - Давай. - Ну вот, слушай. Маленькая, зеленая, живет на болоте, квакает, на "ля" начинается, на "гушка" кончается. Что это? - Трахтор! - Ой, противный! Ты знал! &&

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Мило,смешно.поднимает тонус Спасибо....

Nataly Jadan

лянивая попрыгушка:)

Сергей Фёдоров

Ну очень лянивая.

🇷🇺Anna😊

она живет на болоте.

Сергей Фёдоров

Танк в болоте утонет.

🇷🇺Anna😊

а причем тут гушка? И ля причем?

Сергей Фёдоров

Так это в анекдоте один придурок другого спрашивал.

🇷🇺Anna😊

А! А я слышала,. что недавно подняли танк со дна реки, а там сом здоровый-здоровый такой, жирный, его еле вытащили, рапиливать пришлось танк

Юлия Сергеева

Наверное, царевна!?)

Сергей Фёдоров

Царевна

Михаил Герасимов

Вот вы завернули....

Михаил Герасимов

ТАААААААк опять уходите от вопроса....это ваша женская логика.....

Джань (Чжан)

Ну такая)))

Михаил Герасимов

ОЙЙЙ ну как с вами трудно...

Михаил Герасимов

Да ида и без вас ни куда....да что вы с нами делаете....

Светлана Григорович

Ботинки с шнурками

Сергей Фёдоров

Можно и так сказать.

Сергей Фёдоров

Механизатор Ваня с лирической дояркой Маней на свидании, уставший после работы не мычит не телится. Маня, чтобы расшевелить Ваню: - Ваня, давай сыграем в такую игру. Я загадываю загадку, а ты, если отгадаешь, получишь поцелуй (или еще что-нибудь). - Давай. - Ну вот, слушай. Маленькая, зеленая, живет на болоте, квакает, на "ля" начинается, на "гушка" кончается. Что это? - Трахтор! - Ой, противный! Ты знал! &&

Валерия

неужели лягушка?)

Валерия

Логика не подкачала))

Сергей Фёдоров

Женская логика не ошибается!

Лариса Мельникова

наверно в болоте

Сергей Фёдоров

В болоте живут бегемоты.

Лариса Мельникова

и лягушки тоже

Сергей Фёдоров

Да кто на них внимание обращает.

Лариса Мельникова

а Иван царевич?

Сергей Фёдоров

Иван царевич назвал кузнечака.

Валентина Дискаленко

Ага... Она самая)))

Сергей Фёдоров

Неверно.

Сергей Фёдоров

Танк.

Валентина Дискаленко

Это наверное перегрев мозгов