Ди
Димитрий

Если беден .... не стыдись... ,а в богатстве ...не гордись !!! Бедность может испариться и в Богатство превратиться ... ,а Богатство заболеет и внезапно похудеет ..... в жизни часто так бывает .... жизнь местами все меняет ?

Ответы
И*
Ирина *

Жизнь меняет только наверно не всех. Ради повышения звания Туманов пошел на фальсификацию. https://vk.com/raznesifm?w=wall-40942995_6156
Суд по делу о «Струе бобра» сегодня, 11 января, так и не закончился. Напомним, что пищевой продукт «Струя бобра» был изъят сотрудником ОБЭП Антоном Тумановым в июне 2015 года во время ярмарки в КРЦ «Звезда» г. Самары. Изъятие происходило с массой процессуальных нарушений, материалы оперативно-розыскного мероприятия были переданы в Роспотребнадзор со ссылкой на то, что продукт является БАДом.
Главный специалист самарского Роспотребнадзора Евгения Чучакина поняла, что перед ней не БАДы, и никакого правонарушения, стало быть, нет. Но Чучакина проявила удивительное рвение в этом деле и нашла, к чему придраться — к неполной маркировке производителя на товаре. По итогам чего продавцу был выписан штраф в 1000 рублей, что теперь и оспаривается.
Читать полностью http://raznesi.info/police/news/read/zachiem-chuchakina-podchierkivaiet-svoie-nieznakomstvo-s-tumanovym

И*
Ирина *

ну вы спрашивали про богатство. Ну вот был господин Туманов в одном звании и решил звание повысить быстро и как же. Вот и подвернулась Струя бобра. И стал Туманов майором.

Ди
Димитрий

А был в каком звании , и в каких структурах он служил ?

И*
Ирина *

был сотрудником ОБЭП капитаном, а после сфабрикованного дела майора получил

И*
Ирина *

вот как фабрикуются дела и продажные суды стоят на их защите

Ди
Димитрий

У нас в априори суды и власти защищают всяких п...сов

Полина Кузьмина

У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в вашей жизни, самые дорогие, любимые, родные. А есть те, которые стоят копейки и поступки их подлые и слова их - воздух ... Жаль искренне их... но такие тоже непременно должны быть среди нас, для того, чтобы понимать цену тем реальным, НАСТОЯЩИМ людям.

Ди
Димитрий

И главное самому нимб свой протирать , и крылья стирать за спиной что бы не пачкались . А в целом вы правы .

Ssir Ob

Мы таких нравоучений, слышим блин со всех сторон, вот каким он уродился, вот таким и буде он.. .

Иляна

ЖИЗНЬ

Ssir Ob

Жизнь-- она трясет каждого по своему и не все может так вот подойти...

Иляна

СОГЛАСНА

Николай Костров

Жизнь порой, при подносит неожиданные сюрпризы, но многие увлечены жизнью, забывая об этом...

Марина Пестерева

если надеешься только на себя откуда богатство возмёться а так всё правильно НЕ возгордись

Аркадий

Нет. Бедный, как правило, богатым не становится, если тока он был бедным достаточно долго.

Мария Марковна

не меняет!!!!!! ЕСТЬ ТАКАЯ ФРАЗА - КАЖДОМУ СВОЁ каждому то , что суждено, хоть из кожи лезь

Анна Колпакчи

да согласна меняет еще какно к сожалению бывает и гордятся и презираю бедных

Людмила Новикова

Дааааа... И сейчас это так быстро происходит, особенно "богатство" худеет...

Вероника Королевская.

В данный момент богатые богатеют еще больше,а бедные еще больше беднеют.

Надежда Дёмина

А бедный станет богатым, на данном этапе меня волнует финансовый вопрос.

Надежда Куликова

это конечно так, но если сидеть и ждать ничего с неба не свалиться

Наталья Рязанова

Да,никогда не гордись,не кого не обвиняй и себя возвышай!

Тамара Ветрова

привет! бывает! но вот на данный момент у меня всё хорошо!

Лиза Иванова

Эьо да. Только само ничего не испарится. Шевелиться надо

Ольга Таранова

Счастье не только в богатстве . Есть вещи поважнее.

Ольга Таранова

Удручает другое . Все хотят жить богато ,но ни кто не хочет как следует трудиться . Дети не хотят учиться . Мой сосед студент 1 курса колледжа возмущается зачем ему нужно знать о кубических корнях или кинетической энергии ,когда он в совершенстве знает интернет. А сегодня в автобусе услышала разговор двух преподавательниц по видимому математики или физики похоже старших классов . Так вот одна из них с трудом растолковала ученикам ,как перевести 12 см в мм. и в метры . На следующий день только третья часть ответили . Но они все-таки отметили , что есть такие , что быстро усваивают .И зачем надо было изменять нашу систему образования ?

Ди
Димитрий

Ну , всегда были есть и будут , бездарные лентяи и умные трудолюбивые люди .

Ольга Таранова

Разве были раньше такие , кто бы не знал , что земля вращается вокруг солнца ? Задорнов все над американцами подшучивал , а теперь и у нас есть такие .

Ди
Димитрий

Были , но не в таких количествах .

Ольга Таранова

Поменялись ценности . Раньше была передача : ,, Алло , мы ищем таланты ,, А теперь ,, Минуту славы ,, или ,, Кто хочет стать миллионером ,,

Имя Фамилия

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну да...и голову с бедрами бывает...меняет местами

Диана Грудка

Всё в жизни возвращается по принципу бумеранга

Ди
Димитрий

Нет не всё , я тоже так думал когда был молод ! Не работает этот принцип

Диана Грудка

Во всяком случае большая часть

Ди
Димитрий

Если бы всё так было просто , то все сволочи давно бы уже сгинули с лица земли , а хорошие люди размножились . Но к сожалению мы наблюдаем обратную тенденцию .

Диана Грудка

Я соглашусь с этими словами 👍

Александр Шебалин .

Да,это факт!!!Всего с собой в могилу не унесёшь.