Морошка

Навальный умер.... Убили Человека сволочи.

Ответы
Fedor Shkenev

Вы не забыли за вспышками и хлопаньем крыльями, что начиналось все банально-со спижженых денюшек? Не помните-у Зощенко был такой рассказик-двое в камере. И один у другого спрашивает-"А ты здесь за что? По политическому-или слямзил чего?", а второй отвечает-"Конечно по политическому! Слямзил самую малость..."🤣

Морошка

это вы так убийство человека оправдываете?

Fedor Shkenev

Я просто напоминаю Вам очень старую-еще римскую сентенцию-"Друзьям-все, врагам-ЗАКОН".

Морошка

На вопрос не ответили. Поняла, Путин четко следует этому акону. Друзьям все, остальным - новые удобные (убийственные) законы:)))) Класс! Вы достойны своего господина.

Fedor Shkenev

И снова-"убили"-это вполне определяемое Законом деяние. Кто его УБИЛ?

Морошка

система

Fedor Shkenev

Удобно...

Морошка

Еще бы. И виноватых нет

Александр Гусев

Кому он нужен? Тем более в тюрьме. От него вреда там не больше, чем от мусора. Возможно, и имело бы смысл, если бы был на свободе и мутил народ на митиннгах. А так... такой же зэк, как и тысячи других. А от тромба не застрахован никто, даже самый хороший человек.

Морошка

Сам ты мусор. Постыдился бы. Старый человек.

Ал
Алекс

Да, очень жаль. И зачем он сунул голову в пасть крокодилу? Наивный, а ещё политик. Думал что в Москве в аэропорту люди будут за него горой, не вышло, москвичи прикормлены.

Морошка

надо было из-за границы протестом руководить?

Ал
Алекс

Да вот, ума не хватило. Дети остались...

Морошка

Зато дети будут помнить отца-героя. А не задавать вопрос: что ж ты, папа, голову в жад спрятал?

Ал
Алекс

Не велико геройство, положить голову на плаху

Морошка

аха...геройство трепаться под никами.

Hi
Hiреr

🖼Светлая память настоящему патриоту России! мы потеряли действительно настоящего политика и патриота нашей страны...он был убит режимом!

Морошка

🖼

Эд.влад. Михеев

Да не страдайте вы уж очень так. И поконкретней, умер он или его убили. С какого бока в этом вы, какие сволочи его не в свои сани посадили?

Товарищ Сухов

Во-первых: он жид. Во-вторых: он агент сша, а значит - враг России. В-третьих: сдох - туда ему и дорога. Всех врагов России - к стенке.

Стас Васильев

Теперь ни суть важно. Человека нет......убили ни только Только.. нимцов, Политковская, Лебедь, Евдокимов и по списку ..

Стас Васильев

После выборов.. и царь югенс будет...

Морошка

выборы...позорище, а не выборы

Стас Васильев

Я ни о том и не о панфиловой. Жернова репрессий и беззакония помножатся на порядок...

Морошка

🤷‍♀️ как будто и не было 80 лет....Вернулись во мрак

Стас Васильев

Спираль истории... Не вернулась...вернули.

Василий Сычёв

Сам в шоке. Сестра из Питера днём сообщение на What's App присылает " Навальный умер " .. Не поверил. Да и сейчас не верю..

Морошка

.................................Жена выступала...Как она держалась!.....

Василий Сычёв

((

Добрый

Это был второй Ленин,но русаки его не поддержали,теперь забьются в угол и ушами будут хлопать.

Oleg Ы

Все так. Убили. И самое страшное в России никто особо не станет протестовать. Страна зомби

Морошка

🤷‍♀️сейчас или или....

Oleg Ы

Я думаю, не будет в россии ничего. Проглотят эту смерть, как Немцова, и других. Путина надо убивать, как Бен Ладена.

Морошка

Может мне в Кремль уборщицей устроиться?

Oleg Ы

Ха ))) думаю, шоепнул бы его какой спец, миллионов за 10. И все

Морошка

пока не находится таких. Что там беглый путинский охранник? Вообще не слышно. Вот кто мог бы стать героем.

Oleg Ы

Только в боевиках фильмах такие есть

Морошка

каждый за себя....На возложении цветов хватают . Захотят ли люди еще куда выйти после "разговоров"....со шваброй наперевес

Владимир Беккер

Да,я так мечтал что он освободится здоровым.Молился за него.Путина надо повесить !

Морошка

Я надеялась хотя бы на обмен...хотя было безнадежно. С самого начала понятно. Володь...сколько людей тут пляшут на крышке гроба....Я в шоке...

Владимир Беккер

Тут полно дураков-путинистов.

Lliry Hess.

Да уж. И от Карелии до Крыма, на всех языцех всё молчит ибо благоденствует...

Tрикcтeр

Нах он кому нужен ? Сам помер ..видимо совесть изглодала сердце .

Екатерина Оленева

Ну.. поплачьте. В Белгороде больше людей убили. Чего не плачете?

Vladimir Medved

Неаа! Опять ошибка.

Турандот

Морошка, береги здоровье, успокойся, прекрати свои бредовые идеи.

Морошка

угрожаешь, клоун?

Турандот

На хрен ты мне нужна.

Морошка

Ок. Иди мимо.

Мири

Тромбы ваще такие сволочи. Не разбирают,кого можно,а кого нет)

Морошка

Почти год ШИЗО - это еще те тромбы.

Мири

Ага,ага)

Андрій. Ми З України!

Ага...и труп исчез. Во избежании индентефикации смерти.🤷‍♂️

Морошка

наиздеваются над матерью. Боюсь, что и не выдадут совсем. Сожгут, скорее всего.

Борис Асатуров

После ПУШКИНА и ЛЕРМОНТОВА все равно кого и когда убивают....

***Kym***

Пиндосы зачистили за ненадобностью, отработаный материал

Морошка

ты тварь

Леонид Музафаров

Вряд ли, он был не опасен как говорят многие специалисты.

Морошка

"не опасен"....или опасен...его убили однозначно содержанием, отношением, отравлением еще 3 года назад

A Lina W

За последние три года скольких убили, их не менее жаль

Морошка

жаль....не то слово

A Lina W

Последствия вакцинации и короны

Морошка

именно. Вакцинации в мозг. Хотя...в 14м еще не было никаких вакцинаций.

A Lina W

Видимо... Были