Наташа Федорова

кто со мной на Байкал?

Ответы
Leonid D

Странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушка из Иркутска собирается на Байкал! Так Вы же там живёте! А я родился на Байкале в городе Иркутске в Роддоме на Пролетарской 3 в 1949 году.. а когда мне было 8 месяцев отца перевели служить в Ригу, и с тех пор я я живу в Латвии. А в 1994 году я из Риги переехал в Лиепаю. А 8 сентября 2017 года я собираюсь в Иркутск постоять у роддома. где я родился и подержать руки в озере Байкал! 🌷

Светлана Лунёва

Я давно уж нигде не работаю.

Leonid D

Так слово -гид- Вы сказали просто так? Но Иркутск я сам хорошо знаю по Интернету и гулял по многим его улицам по панорамнгым картам Гугл и на видеокамерах, установленных в городе. а Турагенства я терпеть не могу. Сам всё всегда читаю про город. куда еду. 🌸

Светлана Лунёва

Ну и славненько, тогда и будите гулять свободно, как будто всю жизнь здесь жили!

Leonid D

Спасибо Вам, за кучу информации про 130 квартал, набережную и Колчака и за то, что днём можно гулять без опаски! 🌸

Leonid D

🌺 🌺 🌺

Просто Человек

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ К слову, сегодня улетели девчёнки с Братска. Мы с ними познакомились неделю назад. Они заблудились. Приехали на море и потерялись. Просто помог. И подружились. Тоже сказали, что с Байкала. Так родился клип. Посмотрите, может быть понравится.

Светлана Лунёва

Красота! Да вы мастер делать клипы!!

Просто Человек

Спасибо. Смотрите. Там их много.

Просто Человек

К слову, мне интересно мнение новых людей, которые увидят мои клипы. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Светлана Лунёва

Спасибо и вам всего доброго!

Эх Виталий

Я бы с удовольствием, но мне до него несколько тысяч километров(((

Светлана Лунёва

Было бы желание и километры не страшны.

Сергей Чесноков

натали не совращай мужей честных я жене обещал до 70 не изменять

Майя Петрова

Вам до него пешком недалеко, а мне через пол-страны ехать...

Александр Соколов

Да поздно уже,вода совсем холодная. Там и летом то не ах-+12

Александр Соколов

У нас места довольно жаркие здесь.

Александр Соколов

Южный Урал,Оренбургская область.

Светлана Лунёва

У вас конечно более мягкий климат.

Александр Соколов

Лето жаркое,зима холодная.

Светлана Лунёва

У нас в общем то так же, но бывает и летом вдруг северный ветер и вместо жары сразу холод!!

Николай Карасев

два года круг байкала служил...красивые и суровые места.

Светлана Лунёва

А я недавно с Байкала приехала, вода так прогрелась в это лето, купалась с удовольствием!!

Валентина

Я бы не отказалась... Но, увы, Заратустра не позволяет...

Наталья Молотилова

Далеко очень, да и зима на носу. Что там зимой делать?

Валерий Иванчик

пока жена под Владимиром, я проведу время на лене

Галина Мамаева

С удовольствием - омулька покушать с икорочкой)))

Светлана Лунёва

А я всю жизнь в Иркутске прожила и работала всю жизнь на одном предприятии.

Галина Мамаева

Я вернувшись в Крым проработала 21 года начальником инспекции Госархстройконтроля и пенсия, вот уже 16 лет).

Светлана Лунёва

А я только 4 года на пенсии.

Галина Мамаева

Я ушла на 1,5 года раньше,работать стало невмочь, только и отписывайся прокуратуре.

Светлана Лунёва

А у меня тоже была тяжёлая последнее время работа. Бригадиру сложно, надо вертеться среди исполнителей и начальства.

Сергей Анатольевич

Ну с условием что рыбалка будет обеспечена.))))

Сергей Анатольевич

Видать не суждено мне найти ту, которая прольёт свет и тепло в мою душу. В основном женщины определённое время играют роль королевы, ну а потом начинается расслабление и тогда мои принципы начинают сигналить о перегибе палки, так что достаточно в своей жизни доверялся женщинам. Теперь просто смотрю на прекрасную погоду через окно )))))

Светлана Лунёва

Просто может не встретили ещё свою одну саму. дорогую и желанную.

Сергей Анатольевич

Возможно, только сегодня многие женщины стремятся к чему то маркантильного и уютного, а это уже не душевные отношения, а коммерческие. Жаль я не коммерсант )))

Светлана Лунёва

Вот , а я так могу сказать и про мужчин. не надо о всех судить одинаково!

Сергей Анатольевич

Светлана, я ведь указал не на ВСЕХ женщин и не о всех сужу в данном формате. Я написал "многие женщины". А что касается мужчин - не сомневаюсь в правоте Ваших наблюдений.

Валентина Абалакова Боровк

с огромным удовольствием побывала бы там)))))

Светлана Лунёва

Да, каждое лето в обязательном порядке туда выезжаем.

Валентина Абалакова Боровк

А нам до озёр своим ходом от 8 до 10 часов езды

Светлана Лунёва

У нас тоже до Байкала 250 км.

Валентина Абалакова Боровк

4-5 часов это нормально)))

Светлана Лунёва

Да. можно и быстрее всего 57 км, но там место не очень хорошее.

Валентина Абалакова Боровк

сейчас предприимчивые люди уже стараются всё выкупить.Мы раньше бесплатно ездили,а сейчас всё огородили ,туалеты наставили и виезд сутки 300 руб с человека

Светлана Лунёва

У нас тоже самое, но это неплохо, так как стали за порядком следить.

Виктор Куприянов

Так Татьяна там уже обосновалась... 😀

Светлана Лунёва

А я как раз оттуда вернулась уже.

Виктор Куприянов

вот и я об этом... 😀

Анатолий Квон

Давно собираюсь, но пока не получается

Анатолий Носачёв

Что там интересного?Вы там уже бывали?

Светлана Лунёва

Каждое лето там бываю. Словами не передать, это надо видеть!

Анатолий Носачёв

Как туда добираетеь и откуда?

Портной

ну...если за твой счет, то пожалуйста

Портной

ну это не тот случай.. .просто хочется посмотреть как человек расшедрится, как женщина угощает. интересно тот случай когда наоборот... а деньги у меня есть

Портной

это че за кхуйня?

Светлана Лунёва

Ой! А ещё на Байкал собираетесь!!

Портной

два раза был

Портной

может и пробовал

Виктор Краев

Это моя родина,ты хоть раз там была?

Светлана Лунёва

Я живу в Иркутске и часто бываю на Байкале.

Светлана Лунёва

Ну землячка, как то вы с этим промахнулись!

Oleg Afanasich

таки шо опять сов пугать зимой 🙂 🙂 🙂

Mihail Kiranow

Хотелось бы... да нет возможности 😞