Elena Roschina

Почему-то нету лета, уж не санкции ли это? Как думаете?

Ответы
Svetlana Avanesova

Думаю , если ваши мысли дойдут до Кремля , то завтра утром Соловьев или Киселев обьявят , что это происки НАСА по распоряжению Обамы.

Svetlana Avanesova

Думаю , если ваши мысли дойдут до Кремля , то завтра утром Соловьев или Киселев обьявят , что это происки НАСА по распоряжению Обамы.

Ильдар Абдуллин

На это надо ответить антисанкциями - чтобы в Америке зимы не наступило! Тогда накроется их рождество, Санта-Клаус и ёлки!

Ильдар Абдуллин

Барахлом вроде насытились, и стало нехватать того, что окружало нас, когда не было барахла. Это уже душа требует. У меня душа формировалась во времена, когда ценились физики и лирики. Недавно случайно посмотрел фильм "Дневной поезд" с молодыми Гафтом и Тереховой, с удовольствием послушал их разговоры, не пустые, как сейчас в киношках. Иногда смотрю фото выпускное, как школьное, так и институтское - лица серьёзные и умные. После института работал на номерном машзаводе - вокруг народ был сплошь умницы. Вокруг сейчас другое, жаль. Это результат жизни страны за счёт ресурсов, менять надо.

Elena Roschina

" Дневной поезд

Ильдар Абдуллин

http://kinopod.org/video.html?id=5848 - это ссылка на фильм, можно смотреть, можно скачать.

Ильдар Абдуллин

http://kinopod.org/video.html?id=5848

Elena Roschina

спасибо. Только что вернулась из отпуска. Теперь посмотрю

Маргарита Шульженко

эта санкция уже сверху, Вселенному разуму не нравится как ведут себя земляне Природу мстит человечеству

Леонид Заславский

нам хоть лето, хоть зима, сания всегда нужна, чтоб в постельке с ней погреться,чтобы випить с ней вина

Александр Юрьевич

с египтом отношения надо глубже развивать ,электрички туда пустить или хотя бы авиамаршрутки

Elena Roschina

нет, я не хочу в Египет....

Александр Юрьевич

индия ?

Elena Roschina

вот в Испании погрелась

Александр Юрьевич

как там с курортными романами ? 😄

Elena Roschina

как везде

Александр Юрьевич

горячие испанцы тебя ням - ням ?

Елена .

старые косточки погреть.... оно конечно полезно.... но летняя прохлада бодрит оч хорошо)

Elena Roschina

в субботу лечу в Испанию старые косточки греть

Елена .

это правильно.... поддерживаю вас и желаю предельно приятного отдыха) 💐

Hillar Kibal

Возможно! Сами санкционеры из-за этого все лето страдали от невыносимои жары!

Elena Roschina

могли бы и поделиться

Hillar Kibal

Немного и с нами поделились. В последние 10 днеи. До 25-30 градусов.

Елена Сафронова

браво, Елена! очень актуальный вопрос ... ну что ни делается, всё к лучшему 😄

Elena Roschina

а что хорошего-то? 🙂

Елена Сафронова

ну как сказать )) я ни капельки не страдаю от западных санкций... а теперь может Россия матушка раскочегарится и будет самодостаточной и полностью независимой, какой и должна быть )

Elena Roschina

от западных я тоже не страдаю. А вот от наших очень даже.... Продукты подорожали очень заметно.... А зарплата все та же. А в то, что Россия будет самодостаточной - не верю, хоть убейте...

Елена Сафронова

ну зачем убивать 🙂 даже не поспоришь... но что поделать, надежда умирает последней... хочется верить!

Elena Roschina

хочется.... Кто-то и в вечную жизнь верит:)

Ванюша Вааще

Путин ввёл эмбарго на лето, так как это америкоская и европейская примочка.

Мужик - Ром

приежайте к нам = у нас его чирес - чур ) на всех хватит !! жара 36 в тени )))) 😩

Анатолий Иванов

Конечно санкции, только это идет от администрации небесной канцелярии.

Buyun Black

У нас это привычное явление,где девять месяцев зима,остальное лето...

Elena Roschina

а в каких ВЫ краях?

Buyun Black

Арктическая Колыма.

Elena Roschina

а разве и там люди живут????

Elena Roschina

а разве и там люди живут????

Buyun Black

А как же!Живут же люди в Антарктиде,почему бы нам не жить в Арктике?

Elena Roschina

дорого, наверное, там жить

Buyun Black

Пока не жалуемся...Мясо,рыба своё,всегда свежее!!!Да и ягоды и грибы под ногами коврами растут...

... /:\

Приезжай к нам здесь 47 градусов жары и каспийский берег моря

Elena Roschina

спасибо , добрый человек

... /:\

Не за что

Bлaduмиp

Приветик Елена вот я об этом же, но песни Духовского спасают

Bлaduмиp

Ага а скоро август и 20 максимум наберись там тепла

Elena Roschina

там жара

Bлaduмиp

доброе утро )))

Elena Roschina

доброе:) Сегодня оно немного подобрее, вроде

Bлaduмиp

ага тепло утром ))))

Валентин Новиков

Что вы,что вы,это лето нам в подарок от иссушающей жары...

Ах
Ахмед

у нас жарище. дни на море провожу. желаю вам тогоже 😄

Elena Roschina

завтра лечу в Испанию

Ёся Шмейцер

Лето есть! оно в разгаре... и в Сахаре и в Гвадалахаре...

Elena Roschina

а я рядом с Находкой... Торговый центр рядом с моим домом так называется 🙂

Ёся Шмейцер

у нас тоже есть...

Elena Roschina

значит, соседи 🙂

Ёся Шмейцер

заглядывайте в гости, "соседка"... не Испания...зато уютнее и более раскрепощённо...

Elena Roschina

мне и в Испании уютно. Народ там доброжелательный... А до вас от ПИтера еще долететь надо . В Испанию дешевле

Воля Попова

У нас три месяца пекло,за 40 .хочется дождя и прохлады.

Мила 🇷🇺

Дед Мороз сказал еще зимой: "Хрен вам, а не лето!"

Elena Roschina

То есть, санкции Деда Мороза?

Мила 🇷🇺

видимо, да