А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех...

Ответы · страница 6
Любовь Суркова

В МОЕМ ДЕТСТВЕ ИГРУШЕК БЫЛО МАЛО ОБИЖАТЬСЯ ОСОБО НЕ КОМУ БЫЛО

Ирина Шимберова

Я не спала с игрушками..., они спали у меня в своих кроватках.:)))

Павел Котов

в те времена наши игрушки были улицей а ее домой не возьмеш))))

Анастасия

даааа и они падали с кроватки а я боялась их с полу подбирать

Сайфутдиярова Елена

Неа...., я под подушку прятала транзистор и слушала оперетты!!!

Антон Симбухов

У меня до сих пор нет такой игрушки.и не знаю когда обижаются

Нина Соколова

в моем детстве было не много игрушек. обижаться было некому.

Денис Ефремов

нет у меня были машинки и конструктор а они совсем не мягкие

Лида Бавинова

не помню. после меня были ещё трое то скорее с ними делилась.

Марина Сергиенко

Да,да, и спала в куче игрушек )) иногда мне месте не хватало ))

Арменуи Топузян

нет...я любила только одного медвежонка...и спала толко с ним

Татьяна Чекальская

С игрушками спать любила,вот только подробностей не помню.

Ольга Сим.

не помню за собой такого, родители не поощряли всякие сю-сю

я с электрооборудованием игрался....это было бы сложновато

вот так вот

нет почему...просто электротехника мое хобби я вместо машинок играл с проводами...и сейчас играю только уже за деньги

Анатолий Жлобинцев

В ДЕТСТВЕ Я С ИГРУШКАМИ НЕ СПАЛ,СЕЙЧАС ДА,НО НЕ С ИГРУШКАМИ

ДА
Давид Амиров

Когда мы спали, кто-то из игрушек, охронял нас с автоматом))

Айгуль Айгуль

нет, я всегда спала одна, боялась раздавить и убить их)))))))))

Лена Ленина

нет не спала с игрушками,бегали так,что падали и засыпали

Игорь Хакимов

У меня были только деревянные.и от них было много заноз!)))

Светлана Васина

у меня была одна ,самая любимая ,которую мне подарил брат.