Blondi Detka

под какую песню или музыку лучше танцевать стрип :)))

Ответы
Сергей Петровский

Я бы тебе детка номерок бы свой дал,рассказал бы всё об этом как музыкант электронной музыки! Да боюсь достанут потом,покоя не додут....! 🙂

Kezzz...

какждому свое)))) под U2- Hold me, thrill me, kiss me, kill me

или под Nirvana - Rape me красиво выглядит)))) у меня подруга танцевала тогда)

Валентина Подкопаева

смотря какое у тебя настроение...под такую и танцуй! какая разница.что за музыка. главное стрип...!!!

Liên Xô

Опа опа шигишиги хоп хоп ганга стайл турутуту опа опа вау вау хлоп хлоп Ай нане нане...

Патрикеевна

мне тач энд гоу нравится, у роксет тоже прикольные есть. Было бы настроение ))))

Вадим Матулевич

есть сборник стрип-музыки там 27 песен и музыкальных исполнений дерзайте

Паштет Шплехенблюхер

не знаю под какую танцевать, но знаю что посмотреть бы я не отказался...

Игорь Лешуков

пасть будет ассорти....динамика ..тепм....настроение....пусть меняется....

Оксана Выхристюк

Не люблю этого.. Раньше все было - тайной, а детей больше рождалось..

Надежда Сумина

Ну, это от образа зависит. Восточное, страстное, нежно-романтичное.

Се
Сергей

незнаю, попробуй под Ramshtayn - FEYR_FAY!!!это точно будет незабываемо....

Vatel (Он Который)

а помнишь как сальма хаек в *от заката до рассвета*?класс музон

Артем Начарян

Джаз;) ну, можно еще трип-хопик какой-нибудь поставить, с качем)

Тамара Пацепник

под сексовно класную,идушюю с Вашим вкусом ,и под танец

Евгений Горлов

Смотря как умеешь танцевать.Можно и вообще без музыки.

Асылбек Кокишев

Не знаю. Но думаю стрип это классно под любую музыку )

Виктор Хан

Медоенную потом быстрее быстрее быстрее и ииии все!

Рамис Тимербулатов

у меня муз слуха нет абсолютно не могу посоветовать

Галина Плешакова

. Настрой есть , под губную гармошку тоже сойдёт .

Пашка Узун

оооо даааа..привет можно свами познакомиться.ю?