Нателла

Как отвадить кота есть рассаду на подоконнике?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Увы никак. Даже попытки заменить бессмысленны. Тр есть если ему "его" трааа понравится то это удастся. Но это вовсе не фвкт. Только коррб из оргстекла склеить и накрыть или типа клетки... рассаду накрыть а не кота.

Нателла

🙂 😄

Павел Пахин

тапком по наглой рыжей морде 😂 в зоомагазинах продают травку пророщеную , мой жрет , нравится , потом идет цветами закусывать 😂я ему шторку отодвигаю что бы удобнее было запрыгивать на подоконник .

Нателла

Видно?

Павел Пахин

да , как то не очень на хитрого разбойника похож 😂

Нателла

Его не видно свернулся

Павел Пахин

Хорошо , жду от тебя фото разбойного нападения 😊

Нателла

🙂

Walter

Приносить траву с улицы и,посадить зерно (рож,ячмень,пшеница или др. для кота. Ему необходимы витамины.Кошки всегда кушают траву. Или сами водите на прогулка в парк(поводок).Он сам выберет! Удачи

Нателла

Спасибо

Walter

Удачи

Niemand Против Войны

Пророщенный овес ему купите. Или сами вырастите. Или витаминки давайте. Или травы с улицы ему принесите. Или уж пусть рассаду ест... Кот ведь важнее рассады?!

Нателла

🙂 🙂 🙂

Татьяна Нитепина

купите ему в зоомагазине специальную травку для кошек,ему витамин значит не хватает,у меня было такое,когда кошка была жива.

Нателла

Спасибо воспользуюсь

Джива Атма

нетолько нельзя но и нужно потомучто вы игоисты только о себе думаете и незнаете что котам необходимо это делать

Викентий Ви

Купите ему специальную кошачью травку и поставьте на подоконник. У нас это называется "Katzen Grass"

Нателла

Спасибо куплю

Викентий Ви

А по моему это просто пророщенная пшеница, легче поместить в посуду с ватой горсть пшеницы и поливать ее☺️

Нателла

🙂

Edward

купите ему специальную траву, коты должны траву есть, в рационе обязательно нужно.

La Testa

посади в горшок жито или пшеницу, ему для витаминов и чистки желудка надо зелень!

Михаил Алексеенко

Он чистит кишечник. Предложите ему молодой овёс.Понравится. Есть в зоомагах.

Нателла

Да что то так наверно это похоже

Михаил Алексеенко

Не всё нам известно. Многие события весьма разнесены во времени.

Нателла

Спасибо вам за совет и разьяснения. 🙂

Нателла

🙂 🙂 🙂 и я рада

Михаил Алексеенко

Он чистит кишечник. Предложите ему молодой овёс.Понравится. Есть в зоомагах.

Владимир Севастьянов

Наташа, это он шерсть из кишечника выталкивает, это у них генетически.

Нателла

Шерсть? Откуда там?

Владимир Севастьянов

Он себя вылизывает, вот понемножку и глотает.

Нателла

Понятно. 🙂

Серж)))

Отправить его на дачу, а когда высадите рассаду забрать домой) просто?

Нателла

🙂

Сергей Чирон

Как бы мою кошку привадить. А то ест только один вид осочки во дворе

Александр Стукан

нужно этим было заниматься с того момента когда он был котёнком

Слава Касьянов

Это почему же. Для них специально садят. Они травку очень любят.

Вячеслав ( Весы)

Надо видимо, подогнать коту. кошку! И ему будет ,не до капусты.

Нателла

Надо

Владимир Ефимов

Посадите ему кошачий травы - ему ведь тоже нужны витамины.

Ру
Руслан

Моя кактусы грызет. Травы для кошек купите может поможет

Нателла

Ок

Ника

охххххх...это беда ..я думала ток моя такая ))))