Ла
Лариса

А вы не знаете, где этот придурок с вопросом: "Чем Вы сейчас занимаетесь?" обидевшим 63 летнюю женщину? Убилась искать?

Ответы · страница 2
Анатолий Поплавский

Чем же это так...???

Дмитрий Климов

Где-то бродит.....

Дмитрий Климов

Так оно и есть.... Не сомневаться....

Ла
Лариса

Как думаете, шансы найти есть

Дмитрий Климов

В Техасе есть такой Джон-неуловимый..... Почему неуловимый? Да потому, что его никто не ловит....И в ближайшем, обозримом будущем ловить не собираются....

Ла
Лариса

Возможно. И не поймают, зато узнают.

Ла
Лариса

Зачем. возможно по вопросу кто то найдёт. может совесть проснётся, что старших дурами обзывать, нельзя.

Дмитрий Климов

Уродов хватает .... И если обращать на то внимание тратить время ждать чего от них, то дороже выйдет..... Время накажет, каждого урода... В чем, то другом.... Всякое действие имеет последствия в будущем.... Все взаимосвязанно....

Ла
Лариса

Согласна. я скоро уберу этот вопрос. пусть побольше народа узнает, может кто и нарвётся.

Сергей Чабанов

Что? Где? Когда?

Сергей Чабанов

Ой Лор, судя по обращению, какой то уродец зацепил твоих родных?

Ла
Лариса

Да нет, совершенно постороннего человека. Уважение должно быть. Радует, люди по доброму отнеслись, а говорят, что у нас весь народ плохой. Всё врут. Не все.

Сергей Чабанов

не все, я гадость, отслежу... 😉

Игорь

Зачем он тебе?

Игорь

Хотел бы поподробнее узнать о сем процессе

Ла
Лариса

Со мной есть уже один мужчина, третим будешь? Если даже и сорвется, сами отдохнем.

Игорь

Третьим не люблю.но с тобой пойду

Ке
Кеволеч

бессердечные

Ла
Лариса

Вам никто не говорил, вы очень красноречивы.

Ке
Кеволеч

я ещё не это умею)сижу вот,никого не трогаю,починяю примус

Larisa Larisa

НЕТ НЕ ЗНАЮ

Ла
Лариса

За участие, мимо не прошли.

Larisa Larisa

Может и мило меня мимо не пройдут

Ксюшка Пустовалова

Нет

Ла
Лариса

Ой, спасибо. Мне тоже было очень жаль эту женщину. Я сначала скакала по вопросам, потом выставила этот. Вы даже представить не можете, она была сильно расстроена.