Svetлый

Ты способна подарить первому встречному скромный поцелуй или купюру в сто баксов например? Ты сама щедрота?)

Ответы
Лю
Людмила

Не дай поцелуя без любви , а баксы это же унизить мужчину. Нет если только улыбку

Тетя Фрося

🖼

Ангелинка

что за бред

Svetлый

у нас за это немалый штраф

Елена Верижникова

Неа))

Svetлый

вот допустим ты неожиданно выиграла миллион баксов, на радостях расцеловала кого-то стоящего рядом, желательно мужчина, незнакомый и на той же радости всучила кому-то сто баксов, чтоб подтвердить, что это не сон

Елена Верижникова

Да уж))Не буду больше спорить с мужчинами))

Svetлый

правильная девочка, восточная хватка в мышлении у тебя))