Am
Amon

🖼Беря в руки купюру, обращаете внимание на серийные номера?

Ответы
Rinat Famutdinov

Вещь!!! Сохрани!!! Нумизматы за такими гоняются!!! У меня один купил 4 копейки 1784 года за 350 евро!!! Монету нашел когда червя копал на рыбалку!!! Я потом вокруг гектар перерыл!!! Больше ни фига...

Am
Amon

))

Rinat Famutdinov

Правда гирю в 16 кг нашёл... Год назад друг сдал на металл...

Am
Amon

Зря, мне неплохие деньги предлагали за такую гирю

Rinat Famutdinov

Денег не было, только на карте, а друг с похмелья был...

Am
Amon

М

Нина М

Обращаю только в том смысле, что укладываю их строго одной стороной ( именно той. где серийный номер)

Am
Amon

А, я такой же

Нина М

У меня это прям как болезнь. Лопну. если не сложу правильно

Am
Amon

))

Беатрис

Мне тоже нравится, но я не лопну)))

Am
Amon

Нравится🙄

Нина М

А мне вот не нравится!

Am
Amon

)

Алекс Венцель

Нет.Смотрю на просвет не подделка ли? Однажды мне попалась такая пятитысячная бумажка...

Am
Amon

О как

Vlad Korn

Берегите, если купюра Ваша. У коллекционеров очень ценятся такие красивые номера.

Am
Amon

Хм

Геннадий Попов

уникальный экземпляр. Буду смотреть, может тоже что-то интересное попадётся

Am
Amon

🤷‍♂️

Владимир

Трачу с такой скоростью, что не успеваю обращать внимание на номера.)))

Am
Amon

Ясно

сс
сергей субботний

у меня большая коллекция. есть штучки уникальные.

Am
Amon

Мда🙄

Андрей Каширин

У меня друг и название проглядел.. Взял 2000 дублей

Андрей Каширин

Ну как то так. И не заметил

Am
Amon

Ясно

Андрей Каширин

Увы.. Банкомат не принял

Am
Amon

Печально

Ол
Ольга

Нет. Я денег то не видела давно. Все на карте

Am
Amon

Надо их уметь держать просто. Каждый считает ДА ЧЕ ТАМ НА ТОЙ КАРТЕ ТО, НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧЬ. А в массштабах страны это выходят миллионы и миллиарды, на которых банкиры неплохо себя чувствуют. Ну их нах.

Am
Amon

Обязательно надо подумать. Мы сами взращиваем это зло. А пойди запроси в банке маломальскую услугу, так он за каждый рубль еще комиссию сдерет. Не дружу я с банками.

Ол
Ольга

У меня карта как кошелёк. Без кредитов и тд

Am
Amon

Ну в общем я свою позицию изложил там каждый решает сам. Как по мне, пусть они лучше под подушкой сгорят чем какое то чмо купит себе очередную яхту.

Am
Amon

Ну гут

Наталья

Не имею такой привычки,не вижу в ней смысла.

Am
Amon

Ок

Наталья

А вы видите смысл?

Am
Amon

Не

Наталья

Вполне логично.

Am
Amon

))

Кирилл Морозов

Ух, ты. Кто-то хорошие деньги за такую даст.

Am
Amon

Мда🙄

Кирилл Морозов

Бонисты ценят купюры с необычными номерами.

Am
Amon

Ясно

Watchmaker 🕗

Когда играл в Железку , всегда обращал

Am
Amon

)

Несу_Свет

Уж и не помню, когда в руках держал...

Am
Amon

Хм

Эт
Этоона

Практически не пользуюсь наличкой.

Эт
Этоона

А чего я должна на них остаться то? Мне еще и проценты капают и бонусы сверху. Безнал, это удобно и прибыльно.

Am
Amon

Ты видать еще слишком молода. Иначе бы знала как твоих предков когда то опрокинула банковская система

Эт
Этоона

Не, не слишком) но времена другие нонче.

Am
Amon

Да ни фига не другие. При капитализме тем более никто цацкаться не будет.

Эт
Этоона

Слушай, ну уже не первый десяток лет у меня всё так. А ты сиди, бойся и теряй копеечку)

Ру
Руфина

Уzzкие фубли! 5 иичек можна купить))

Влад Паладин

Знаешь сколько она стоит..?! 😀

Am
Amon

Да просить то можно сколько угодно

Влад Паладин

Даю наводку ! Берёшь любую купюру и звонишь на номер этой купюры, а дальше предлогаешь эту денежку как счастливую...😂😂😂

Am
Amon

Акей

Тетя Фрося

нет оплачиваем все карточкой

Am
Amon

Ясно

Ир
Ира💃

уже нет, но был такой период

Am
Amon

Ясно

Ир
Ира💃

Собираешь что ли?

Am
Amon

Не. Попалась фотка

Ир
Ира💃

понятно

Am
Amon

Угу

Ле
Леди

Нет конечно...зачем они мне

Am
Amon

Ну как. Вон народ ими неплохо приторговывает

Ле
Леди

Ну пускай🖼сегодня встретились

Am
Amon

О, давай🙄

Ле
Леди

🖼такие ещё есть

Am
Amon

Ааа ннада😳

Ле
Леди

😂

Am
Amon

😁

Ina Jin D Rin

🤔 Чаще на рельеф банкноты

Am
Amon

Мда🙄

Ina Jin D Rin

Их когда берёшь, там есть специальные знаки для слепых, да и структура ещё есть у бумаги

Am
Amon

М