X-M@N

🖼Беря в руки купюру, обращаете внимание на серийные номера?

Ответы
Rinat Famutdinov

Вещь!!! Сохрани!!! Нумизматы за такими гоняются!!! У меня один купил 4 копейки 1784 года за 350 евро!!! Монету нашел когда червя копал на рыбалку!!! Я потом вокруг гектар перерыл!!! Больше ни фига...

X-M@N

))

Rinat Famutdinov

Правда гирю в 16 кг нашёл... Год назад друг сдал на металл...

X-M@N

Зря, мне неплохие деньги предлагали за такую гирю

Rinat Famutdinov

Денег не было, только на карте, а друг с похмелья был...

X-M@N

М

Нина М

Обращаю только в том смысле, что укладываю их строго одной стороной ( именно той. где серийный номер)

X-M@N

А, я такой же

Нина М

У меня это прям как болезнь. Лопну. если не сложу правильно

X-M@N

))

Беатрис

Мне тоже нравится, но я не лопну)))

X-M@N

Нравится🙄

Нина М

А мне вот не нравится!

X-M@N

)

Алекс Венцель

Нет.Смотрю на просвет не подделка ли? Однажды мне попалась такая пятитысячная бумажка...

X-M@N

О как

Vlad Korn

Берегите, если купюра Ваша. У коллекционеров очень ценятся такие красивые номера.

X-M@N

Хм

Геннадий Попов

уникальный экземпляр. Буду смотреть, может тоже что-то интересное попадётся

X-M@N

🤷‍♂️

Владимир

Трачу с такой скоростью, что не успеваю обращать внимание на номера.)))

X-M@N

Ясно

сс
сергей субботний

у меня большая коллекция. есть штучки уникальные.

X-M@N

Мда🙄

Ол
Ольга

Нет. Я денег то не видела давно. Все на карте

X-M@N

Обязательно надо подумать. Мы сами взращиваем это зло. А пойди запроси в банке маломальскую услугу, так он за каждый рубль еще комиссию сдерет. Не дружу я с банками.

Ол
Ольга

У меня карта как кошелёк. Без кредитов и тд

X-M@N

Ну в общем я свою позицию изложил там каждый решает сам. Как по мне, пусть они лучше под подушкой сгорят чем какое то чмо купит себе очередную яхту.

Ол
Ольга

Полностью согласна с вами

X-M@N

Ну гут

Наталья

Не имею такой привычки,не вижу в ней смысла.

X-M@N

Ок

Наталья

А вы видите смысл?

X-M@N

Не

Наталья

Вполне логично.

X-M@N

))

Кирилл Морозов

Ух, ты. Кто-то хорошие деньги за такую даст.

X-M@N

Мда🙄

Кирилл Морозов

Бонисты ценят купюры с необычными номерами.

X-M@N

Ясно

Олег Драг

Когда играл в Железку , всегда обращал

X-M@N

)

Эт
Этоона

Практически не пользуюсь наличкой.

Эт
Этоона

А чего я должна на них остаться то? Мне еще и проценты капают и бонусы сверху. Безнал, это удобно и прибыльно.

X-M@N

Ты видать еще слишком молода. Иначе бы знала как твоих предков когда то опрокинула банковская система

Эт
Этоона

Не, не слишком) но времена другие нонче.

X-M@N

Да ни фига не другие. При капитализме тем более никто цацкаться не будет.

Эт
Этоона

Слушай, ну уже не первый десяток лет у меня всё так. А ты сиди, бойся и теряй копеечку)

Ег
Егоза

Уzzкие фубли! 5 иичек можна купить))

Влад Паладин

Знаешь сколько она стоит..?! 😀

X-M@N

Да просить то можно сколько угодно

Влад Паладин

Даю наводку ! Берёшь любую купюру и звонишь на номер этой купюры, а дальше предлогаешь эту денежку как счастливую...😂😂😂

X-M@N

Акей

Влад Паладин

😀😀😀

Тетя Фрося

нет оплачиваем все карточкой

X-M@N

Ясно

Ира Бутенко

уже нет, но был такой период

X-M@N

Ясно

Ира Бутенко

Собираешь что ли?

X-M@N

Не. Попалась фотка

Ира Бутенко

понятно

X-M@N

Угу

Ле
Леди

Нет конечно...зачем они мне

X-M@N

Ну как. Вон народ ими неплохо приторговывает

Ле
Леди

Ну пускай🖼сегодня встретились

X-M@N

О, давай🙄

Ле
Леди

🖼такие ещё есть

X-M@N

Ааа ннада😳

Ле
Леди

😂

X-M@N

😁

Ina Jin D Rin

🤔 Чаще на рельеф банкноты

X-M@N

Мда🙄

Ina Jin D Rin

Их когда берёшь, там есть специальные знаки для слепых, да и структура ещё есть у бумаги

X-M@N

М

Миннигель

Уже давно не вижу купюры

Миннигель

На сегодня с вирусами это выход из положения

Вера Гудкова

Удобно в поездках особенно.

X-M@N

Вы все равно суете эту карту в банкомат, который лапают сотни немытых рук. Так что на счет вирусов-такое

Миннигель

У нас на рынке даже расплачиваемся онлайн😂 до СВО, я даже карты не носила, телефон подносишь к терминалу и снимается, сейчас тоже что то такое есть но надо стикеры приклеивать, я чо то боюсь...проходит кто то и снял ненароком...я даже карту ношу в металическом футляре 🖼

X-M@N

Ну в один прекрасный день оставят банки всех с носом, будете знать

Ел
Елизавета

Зачем мне лишняя инфа?😁

X-M@N

Хм