Луиза

Когда мужчина называет тебя "Зая"... это еще не факт, что ты единственная
у этого “Мазая”?

Ответы · страница 6
Alena Mykotenko

в вопросе Вы ответили на вопрос. Известно, что дед Мазай и зайцы....

Va
Vassiliy

Прежде чем назвать девушку "зая", подумай хватит ли у тебя капусты

Игорь Москвичев

Да и "рыбки" разные бывают. Есть толстолобик, а есть толстопопик.

Константин Корниенко

Так и бегают "заи" в квадрате, а то и в кубе, и не к "Мазаям",,,)))))))))

Алексей Костиков

Однозначно! Это универсальное слово, имена перепутать можно:)))

Елена

если об этом думать,то лучше не общаться с эти м "Мазаем" вообще

Вд
Вдадимир

Только глупость и не уверенность в себе , акцентирует на этом .

Александр Апаликов

нифига себе "зая"...в холке метр с лишним и весом как дельфин.....

Валерий Сидорков

А если тебя называет "Зайка"
Смотри, может быть та еще Мазайка.

Farhod Tomson

таки да! и мало того, может он это, что бы не ошибиться в зайках

Александр Кравченко

Конечно. Одного - Зайку ведь легче запомнить, че десяток имён.

Александр The Venom

А как по мне, это - сокращение от "зая*ись, что ты у меня есть)" 😉

Ирина Карасева

естественно, что у этого Мазая, я совсем не единственная зая

Трофимов Владимир

Да Мазаю было совершенно сиренево на всех зай вместе взятых

Дмитрий Беспалов

Ага и еще он не знает - хватит ли у него "капусты" на зайцев! 😄

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нужно быть лучшей из лучших.тогда такая Хурем будет одна....

Юрий Филатов

С такими мыслями и рассуждениями, к этому может и привести.

Оксана Тырина

не знаю,мне так не говорили и не говорят,а изменял (мой муж)

Гульжахан Усенова

Зая или еще кто нибудь какая разница лижьбы любил от души

Вл
Владимир

Может это невнятное начало слова "зая....". Надоела, короче.