Андрей Чувихин

Кто есть русский? Считаете ли Вы себя русским/русской? (просьба при повторном появлении вопроса не отвечать)

Ответы · страница 10
Мира Ни

Папа-русский,но считаю себя украинкой,потому что родилась в Украине

Maryam Semenova

Как сказал Даль: "на каком языке ты думаешь - той ты национальности,".

Ми
Миша

Я считаю себя русским так как мои предки русские и язык мой русский.

150% Faul

Все мы русские. 300 лет под монголо-татарским игом были а так русские

Людмила Никулина

Ага.Все люди братья! Ура,товарищи! 😄

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Разве что не кровные... Или где'то глубоко так...

Юлия Александровна

пра пра матерь))Андрюха ждете?

Юлия Александровна

кофей, ооо еще какой

Андрей Чувихин

ну тогда

Александр Покалин

Менее условная национальная формация, чем пресловутые америкосы...

Yanka Egyptianka

я русская, а сегодня еще и гражданкой России стала, паспорт выдали.

Андрей Чувихин

Поздравляю, Янка Инопланетянка! ))

Yanka Egyptianka

спасибо, я теперь Янка-Россиянка)))

Екатерина Ольшанская

Я русская, но родилась и живу в Украине. Для меня обе страны родные.

Анна Кандрина (Колесникова)

Ато самые русские это те кто родился на территории русси и россии.

Елена Саниди

Считаю себя русским человеком, хотя какой крови только во мне нет!

Сергей Стуканёв

После 300 сот летнего игра покажите мне хоть одного чисто русского

Сергей Стуканёв

Ага гуские двуг двуга не обманываем

Сергей Стуканёв

Ага гуские двуг двуга не обманываем

Сергей Стуканёв

Ага гуские двуг двуга не обманываем

Эльвира Шайбакова

я всю сознательную жизнь считала и до сих пор считаю себя русской

*&*

я чистая русская - в родстве немцы, украинцы, поляки, даже цыгане)))

Елена Александровна

Я-русская. И хочу жить на русской земле. Надоело в Казахстане уже.

Андрей Чувихин

а есть какая-то гос. программа программа для тех, кто хочет вернуться

Елена Александровна

спасибо) В След. году буду у Вас)

Оптимистка

а я смешанная.... Но воспитание получила русское .....и этим горжусь

Евгения Горшкова

Русский- это душа:) широкая, добрая и всепрощающая:) да, я русская:)

Кто Я?

Я гибрид, потому как в детстве был светлым, сейчас потемнее стал.

Людмила Курманова

Гражданин России да, а тех, кто жил вдоль реки Рось... Иных уж нет..

Ев
Евгения

Русский - это нация! да я тоже русская! ..хотя бывает страшновато..

Григорий Малозёмов

Тот, кто считает Русь (Россию, РСФСР, РФ) своей Родиной, и таки да!

Алексей Козловец

Человек с широкой душой, но не счастливый. Но я, русский сибиряк.