Андрей Чувихин

Кто есть русский? Считаете ли Вы себя русским/русской? (просьба при повторном появлении вопроса не отвечать)

Ответы · страница 16
Яна Кириакиди

А разве сейчас есть хоть одна чистая нация???

Ольга Чистякова

Человек, у которого русский дух(Сильный дух)

Татьяна Жук

Я только по паспорту русская, а так метиска.

Ulek D

Тот кто родился в России и живет здесь . Я да

Наталья Синицына

человек с большой буквы,гордость, да считаю

Татьяна *

русский тот, кто говорит и думает по-русски

Сергей Сухов

в реальности,мы все братья Славяне-Русские

Александр Квашнин

Ну я Русский , правдв с Татарскими корнями .

Светлана Конопля

Я хоть и УКРАИНКА, но РУССКИЙ народ уважаю.

Евгений Рейх

Это кто может порвать любого за эту страну

Anonymous

Нет, поскольку я не русский, но Россиянин...

Макс Изотов

русские ? второсортный , пушечный материал

Инна Зинкичева

Русский народ-могучий народ!!!! И я тоже они

Дарья Levkina

Я РУССКАЯ, ПО ПАСПОРТУ И ОБРАЗУ МЫШЛЕНИЯ 🙂

Дмитрий Уютнов

да, даже в паспорте когда-то было написано

Ирина Трошина

конечно, все предки русские, без примесей)

Олег Докуз

человек с широкой душой, открытым сердцем

Олег Докуз

Татьяна Винокурова

где вы нашли русских после 300-летнего ига?

Елена Остапенко

как я могу разговаривать на чисто украинском если наш юго-восток русско-украинский , в наших регионах развит третий язык-суржик, так и в западных областях в речи присудствует румынский, польский.надо просто любить и уважать друг друга и относиться с пониманием. Уменя в семье -белорусы, русские, грузины, армяне,украинцы-юго-восточные и западной .Лросто мозги надо включать, не искать врагов , а жить в дружбе и мире

Андрей Чувихин

в том и беда интернационализма, его коварство. Он разъедает страну изнутри. У нас я боюсь такая ж фигня в будущем будет, запустили стада мигрантов, а потом окажется что "Юго-Восток" России говорит на таджико-русском языке

Елена Остапенко

а почему сразу юго-восток, а западная на польском , румынском, итальянском, прежде всего людьми надо быть.Взять восток , куда он лезет, в какую Россию кто их там ждет-выбрали президента давайте работать подымать с.х, экономику зачем воевать, и там и там прежде всего гибнут люди

Андрей Чувихин

не знаю, Елена. Просто они (на Западе) как-то ровно восприняли закон о языке. Вроде как. А кто с кем там у вас воюет - еще вопрос. Все это сложно.

Елена Остапенко

это сложно. это политика только жалко, что в этом дерьме купаеться весь народ.Когда в Ураине перешли на государственный язык и начали все документы заполняться на украинском , тогда никто не возражал, а теперь как сбесились.Скорей бы порядок навели не хочеться, чтобы на наши областя этот хаос пришёл, у нас слава богу спокойно и языковых проблем нет

Валерий Макаров

русский это ощущение а не национальность

Азамат Искужин

Русские-это люди с измененной пропорцией чувственности и логики, которая не дает им умереть...Но жить мешает тоже...