Андрей Чувихин

Кто есть русский? Считаете ли Вы себя русским/русской? (просьба при повторном появлении вопроса не отвечать)

Ответы · страница 4
Лилия Порывкина

я выросла в семье где папа молдаван а мама русская,мне ближе Молдавия,но по сути своей я русская,выросла в Казахстане,а живу в России

Татьяна Мун

У меня 25% русской крови, родилась в советском союзе и воспитание то же, так кто я ? Русская? Не скажешь, кореянка? Не так воспитана

Александр Доронченко

Русский и украинец братья одной крови. Киевская русь, до Москвы расширилась. Украинцы, живущие на окраине Российской империии.

Андрей Чувихин

ну теперь мы, видите ли, фино-угры

Александр Доронченко

Это для бендер, тупо рылых. Провозгласивших нацию, украинец.

Андрей Чувихин

да уж, это ж надо, даже теорию выдумали...

Владимир Палиев

Я славянин. Русские те, кто проживают на Руси: славяне, армяне, евреи, татары и другие. Русь она многонациональна и этим сильна.

Aberdin Aberdeen

Русским является Езыкъ, великий и могучий!!!, так как отвечает на вопрос; КАКОЙ? а людину треба отвечать на вопрос; КТО Ты ?? 😉

Ольга Любарская

Я русская , родители мои украинцы ,но большую часть жизни прожили в России. А я к Украине вообще никакого отношения не имею.

Владимир Липин

Русский это тот кто думает,живет с душой по русски,патриот своей родины!Независимо от нации,рождения и месте проживания!

Мишка

МЫ не прилагательное - русский... МЫ РУСЫ, ВЕЛИКИЙ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД, С ДРЕВНЕЙШЕЙ И БОГАТЕЙШЕЙ ИСТОРИЕЙ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО!!!

Olga Esterlen

Русский тот, кто родился в России и вырос на русских традициях.Моя национальность немецкая, но душа думаю больше русская

Наталья Гриднева

По паспорту-русская.По происхождению-казачка.Долго жила в Средней азии,впитала их менталитет.Получился-интернационал.

Muborak Safarova

Русский - это славянский, древно-исторический народ. Я не русская, но очень хорошо отношусь к русским и русскому народу.

Екатерина Новикова

Тот, кто владеет русским языком, с удовольствием читает классическую русскую литературу, знает русскую историю. Да.

Всезнайка

Славяне,проживающие на территории России,или вышедшие из неё по разным обстоятельствам. Да. Я считаю себя русским.

Ga
Galiya-Fayzullina

Мустай Карим "Не русский Я, Но Россиянин!" башкирский поэт, советую почитать это стихотворение, писал и на русском...

Анатолий Кучеренко

слава Богу я не русский. я украинец - по крови славянин (почему и не русский). а кто есть русский... лучше промолчать.

Андрей Чувихин

а как давно Вы знакомы с этой расовой теорией?

Анатолий Кучеренко

Сударь, при чем здесь раса?

Че

мммм....да нет истинно-русских, как минимум, 300 лет татаро-монгольское иго на Руси господствовало... все с примесями)

Че

да без разницы)

Тэ
Тэдди

— Слышь, земляк, а где здесь русские живут?
— Москаль менi не земляк!
— Бендеровец?
— Чого?!
— Ну ладно, парни, пока!

Николай Шагурин

Это очень длинный ответ. Сейчас нет настроения развивать эту тему. А то могу кого-то обидеть и что то не написать

Яков Бисеров

Это силь воспитания,его уже не изменить. Да,считаю,да и в паспорте была указана эта национальность,в своё время.

Александра Д.

Раньше говорили, что широкой души человек, а теперь у людей души зачерствели. Душа русская, а корни были всякие.