Irina Nikolayeva

Знаете что такое кундалини йога? Ваше мнение....

Ответы · страница 4
Владимир Антонюк

хорошее дело

Irina Nikolayeva

вы занимаетесь? я на ней мерзну и временами злюсь сильно...

Irina Nikolayeva

какие изменения почувствовали?

Владимир Антонюк

хорошее сомочувствие общительность

Марина Попова

Хорошая вешь

Irina Nikolayeva

Да? А мне что то не очень пошло........

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

знаю делаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а мне нравится, очень хорошо восстанавливает гибкость позвоночника... если хочешь ссыль кину

Тэ
Тэдди

да скинь, но мне лучше заниматься с тем человеком который в этом что-то понял. Сам я не пойму в этом ничего

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

поймешь увидишь) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%20%D0%B9%D0%BE%D0%B3%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%8F%20%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%81&path=wizard&filmId=uQ3UnFGLs3M

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не, я не заставляю тебя это делать... но у меня после этой йоги настроение повышается

Николай Сидоров

А поможет?

Irina Nikolayeva

а для чего вообще это людям?

Николай Сидоров

Йога- это целая система. Без чего-то одного не получится целое. Это не физкультура...

Irina Nikolayeva

то есть конкретно кундалини нельзя заниматься?Надо все направления охватывать?

Весёлая Девчёнка

Вид йоги)))

Irina Nikolayeva

я хочу услышать мнение об этом виде.....

Весёлая Девчёнка

Незнаю, я никогда не занималась йогой

Елена

узнать бы

Irina Nikolayeva

а я теперь мучаюсь....хотела энергию поднять,тонус повысить, а ничего не вышло...............

Юлия Казанская

вид йоги?

Irina Nikolayeva

да,но что то мне не покатил....

Елена Политаева

не очень

Irina Nikolayeva

вот и мне не очень...а какая йога лучше?

Елена Политаева

кто ж ее знает))) никогда не занималась

Irina Nikolayeva

аааааааааааааа!я думала не покатило..........

Елена Политаева

не... не пробовала, хотя мысли были

Irina Nikolayeva

мне что то не понравилось.........это странная йога...

Елена Политаева

А чего хочется? релаксации?здоровье укрепить?

Irina Nikolayeva

наверное раскрутить позвоночник, уравновеситься,успокоиться....а кундалини часто вызывает гнев!

Надежда Зимченко

не знаю

Надежда Зимченко

Ага! Всю жизнь искала такого!!! Наконец-то нашла!!! 😄

Irina Nikolayeva

поздравляю! а я как нашла 25 лет назад, так и заграбастала! тоже радует!

Надежда Зимченко

А мне разминает уже 35 лет, но ничего....нежненько...другой я его не отдам)))))

Irina Nikolayeva

правильно!!!! Удачи вам и любви! 🌹

Надежда Зимченко

Спасибочки! И вам всего самого доброго!!! 🌹

Светлана Борисенко

не знаю

Нина Петрова

Я знаю. Это очень опасное для психики занятие. Не советую делать по инструкции в книге. Обязательно нужен учитель!!!! Если энергия пойдет неправильно, то будет очень плохо.

Irina Nikolayeva

где найти про это более подробную информацию???

Нина Петрова

Зачем Вам это нужно? Вы хотите открыть чакры и добиться совершенства? Вы чудо! Все люди хотят быть совершенными. Но к этому нужно духовно подготовиться: надо избавиться от всякого зла в своем сердце, уметь прощать, быть искренним и добрым, не завидовать, не жадничать, стремиться в высшей духовной любви и прочее. Предоставьте эт дело лучшему из всех самых лучших учителей: Господу Богу. Когда Вы будете готовы духовно, то и кундалини откроется, и чакры.

Irina Nikolayeva

может и так,но к сожалению йога это единственная спортивная нагрузка которую я могу осилить.....

Нина Петрова

Занимайтесь йогой, но зачем именно кундалини - йога? Удачи Вам, здоровья и благополучия.

=)Ангелинка=) =)Кравченко=)

не знаю

Irina Nikolayeva

да мне жаль,хотела узнать про неё у знающих людей....

Татьяна Грин

Не знаю

Se
Seydee

Если в кундалини заменить букву К на букву Х то будет прикольнее звучать)))))))))))

Farhod Jabbarov

не мое

Irina Nikolayeva

вот и не мой вроде тоже.......а вы занимались?

Farhod Jabbarov

как-то пафосно это звучит. Думаю не занимался

Любовь

супер

Irina Nikolayeva

Правда? А я там мёрзну и злюсь почему то....прямо гнев поднимается, но не всегда а через раз....

Любовь

кундалини как раз и отвечает за эмоции. Пойте приятные песни или представьте себя в приятном для отдыха месте. Научитесь контролировать свои эмоции.

Irina Nikolayeva

почему то раздражают люди, не сама йога.

Любовь

С каждой ситуации можно вынести какой то вывод и он будет полезен. И быть благодарным этому человеку за это и моровозрение сразу поменяется.

Irina Nikolayeva

будем меняться значит! 🌹

Любовь

Не меняться а контролировать свои эмоции. Потом на эти мелочи внимания не обращаешь.

Любовь

нет за что 😉 Берегите свои нервы а значит здоровье.