Александра Ергонова

Если часто и много употреблять какой-то продукт, в конце концов, он надоест. Вопрос: Что не так с пивом?

Ответы
П*
Павел ********

пиво это не продукт - а яд (причём признанный таким официально), который стали продавать в магазинах и от того все считают что это еда, если бы в грязном и вонючем сарае продавали - то таких вопросов бы не возникало, как собственно столько желающих самоликвидироваться за свой же счёт.

Из Свиней В Кабаны

ну хотя бы то,что от него растёт живот,воняет изо рта,туманит голову,отнимает деньги...ну ещё много чего добавить можно.Ты лучше мне вот что скажи-как ты пишешь вопросы,и у тебя этот самый щнак вопроса не ставится через каждые 2 буквы?Шо тут за систему ввели?

Olga S

Оно содержит женский гормон, от того современные мужчины (пьющие пиво) похожи на беременных женщин с животом на 7-м месяце и грудью готовой к кормлению. А женщины просто очень сильно пузеют 🙂

Дикий Ёж

Это очень полезный и антикалорийный напиток, ещё в древности его варили и пили в лечебных целях, солод придает бодрость и стройность....... да кому я ВРУ ПИВО ОФИГЕННОЕ, ЗАЛЕЙТЕ МНЕ ЕГО!!!!!!!!

Юра Робинзон

1). Водка без пива - деньги на ветер. 2). Пиво в малых дозах полезно в любом количестве. 3). Губит людей ВОДА. 4). И не намекай, а то пятый Новый год трезвым будет. 5). С "пива ВСЁ и начинается".

Руслан Кольб-Солдатов

Живу в той стране где этот напиток входит в обеденный рацион солдат... Я этого тут незамечаю и сам о себе сказать не могу... Иногда в охотку в жару с минеральной водой или в сауне...

Просто Александр

А знаете: Польская пивоварня выпустила новое пиво,с добавлением бактерий из женского ЛОНО....Бактерии берутся прям ОТТУДА....стерилизуются и делается пиво......Вы в шоке?

Gaspar Arnery

Оно приятно и на цвет красиво. А вообще на пиве спиваются. Просто учитывайте объёмы чистого этанола, ежедневно поступающего в Ваш организм. Больше 20 мл?..

Бахтиёр Юнусов

Алкоголь выбивает привыкания и зависимость многие наивно думают что они любое время могу себя притормазит а в итоге валяются в детских площадках

Nickson.

раньше пил по 5-6 бутылок в день ...но потом просто надоело ,честно ....пью его редко ..может бутылку в неделю ...стало как то невкусно...

Сергей Из Сибири

Когда то пил и водку и спирт и самогон . Пиво попробовал один раз в жизни .... организм резко воспротивился его больше принимать ....

Dina Давида

содержание алкоголя вызывает зависимость, привязанность ... Если арбузы накачивать водкой от покупателей отбою не будет ))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня лично именно так.Лет так 10 назад пили это пиво наверно декалитрами.А сейчас оно просто надоело.Пару литров в месяц.

Игорь Радостев

Пиво тоже надоедает... В советское время к пиву влек интерес: "разбавленное или нет"... а сейчас, наверное "описаюсь или нет"

Алиса

вы сегодня решили вообще не спать)))))))))))))))))))и я уйти не могу)))

Игорь Радостев

я вас держу?... но, вообще, я сплю мало и редко

Алиса

как это?)) такое бывает?))

Игорь Радостев

да, бывает... я вчера выспался... однако, что бывает? То, что я не сплю, или то, что я вас держу?

Алиса

то, что вы , как терминатор..без сна...))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты что? Руками из кастрюли есть? Чтобы не пачкалась посуда? Коньяк? Из горлышка? В подъезде? Смеёшься штоль? Конечно, буду!

ОК
Ольга Кузина

На прием пива происходит привыкание, как на любой алкогольный продукт. Механизм привыкания тот же, как и на наркотики

Александра Ергонова

а мне сказали что там хлеб, а хлеб не надоедает 🙂

ОК
Ольга Кузина

А разве Вы много хлеба съедаете за день?

Нестеренко Владимир

если часто и много употреблять, получается привыкание или зависимость, вот что не так с пивом, к тому же пиво альтернатива воды и суррогат алкоголя, так как-то

Ирина Романович

А сейчас пива нет, все суррогат!Да еще с добавками,чтобы не отвыкали! Но нас не проведешь, поэтому не пью пиво НИКОГДА!

Василий Тимощук

А почему с утра такой вопрос?! Большая проблема, что ли?

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

с утра?!!!!!!!!да этот вопрос уже полгода болтается))))

Василий Тимощук

Но сейчас то, утро!

Сергей Рыжий

Всё так же... я не пью алкоголь.. просто попробовал мне не понравилось... но лучше всего я посчитал вино и то не очень..

Юрий Юрченко

В пиво добавляют привлекающий компонент, что в итоге приводит к зависимости. Пивной алкоголизм самый неприятный.

Valentina Nalina

Пиво на любителя, не надоедает, наверное… или отговорка, что не пьет, пьет только пиво, хотя Пиво тот же алкоголь…