Ангелинка

Спасибо спрашковчане за поддержку, мне вкрутили зубные импланты, чувствую себя хорошо, но столько теперь ограничений😔

Ответы
Константин Южный

Блин а мне это предстоит через полгода где-то.... я боюсь , как уколов в детстве.... а ты ещё жути нагнала.....)))

Ангелинка

Вначале мандраж, а потом ни грама не почувствуете боли

Константин Южный

Я боли -то особо не боюсь , привык (жизнь не простая) а вот мандраж меня как раз путает больше всего.....)))

Ангелинка

Валерьянки дадут и все

Константин Южный

Валерьянка меня не возьмёт... мене грибы нужны мексиканские желательно. Ил веселящий газ....)))

М1
Миша 1

А мне ничего не вкручивали, чувствую себя хорошо, без ограничений!!!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

кушать не дают? )) подожди , ещё и дышать запретят )))

Slawa Zil

Хуйня! Вставные челюсти у меня...Доволен!

Лерчик !

Потерпи и все будет хорошо!

Ангелинка

Терплю

Елена Королева

зачем вообще их делали?

Ангелинка

Как зачем

Елена Королева

ну можно было другие варианты сперва сделать

Ангелинка

Какие

Елена Королева

ну это протезисты подсказали бы, имплантация это уже край

~Глаза Цвета Ночи~

Каких?жевать нельзя?

Созерцатель (Serg)

Не верьте...мне вкрутили и я сразу их прополоскал коньяком...через пару часов

Ангелинка

И что нормально

Созерцатель (Serg)

Живут во мне..

Ангелинка

А сколько вам лет

Noname

😲😲😲

Ангелинка

Да 2 зубчика вкрутили😊 до чего дошёл прогресс нано технологии

Noname

А шо с прошлыми было и кстати нано не вкручиваются 🤦

Ангелинка

Я шутю, нано не нано но все будет оки

Noname

Так а шо с прошлыми то было

Максим Мороз

и зубы не радуют?

Ангелинка

Это точно, есть ещё столько халтурщиков

Ангелинка

К одному стоматологу зашла, он вообще предложил хорошие зубы исправить🤣, я от него сбежала

Максим Мороз

и правильно

Ангелинка

Жесть