Alexandr Kalikin

Почему у северных оленей меняется цвет глаз ?

Ответы
Александр Мацкевич

Олени употребляют в своём рационе лизергиновую кислоту,которая содержится в мухоморах...Им дано видеть много миров...Подобная трансформация может произойти и с человеком....Что уже и происходит....

Alexandr Kalikin

....НЕТ цвет меняется зимой и весной...и не от мухоморов....

Александр Соколов

Возможно из за обилия снега зимой,отражение солнечное как то влияет?

Alexandr Kalikin

нет снег здесь непричем.

Александр Соколов

Полярный день,полярная ночь,недостаток света.

Alexandr Kalikin

или избыток....ПРИНЯТО.

Юрий Степанов

Если вас всё время хореем сзади тыкать-у вас тоже изменится...😌

Alexandr Kalikin

...ездовых оленей очень мало....в основном выращивают стада на мясо и шкуры...

Юрий Степанов

Так и эти-без радости...😞

Та
Татьяна

Я их вообще не видел воочию, не только определял цвет глаз..

Марина Артемова

А он меняется? Надо поинтересоваться

Alexandr Kalikin

....да с золотистого на синий...

Марина Артемова

Прикольно

Alexandr Kalikin

ну да...

Марина Артемова

Ну и почему , выяснили?

Вячеслав Панов

Взрослеют...

Alexandr Kalikin

неверно.