Summer Girl

Мужчинам на заметку:женщины ссорятся только с теми,с кем хотят помириться!Остальных они посылают! 😉

Ответы
Павел

Замечательная заметка)) надо гордиться ссорой с возлюбленной) пока не пошлет)))

..

Обожаю ложные дихотомии и однозначные утверждения. Всё такое вкусное.

Семён

Вот не обращал внимания на это , но проанализирую и скажу позже

Aleksander Jakovlev

Так...значит,если не послала,то шанс остается? )))

Инга

Где вы взяли этакий безумный постулат?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

То есть хочешь мира готовься к войне

Юр
Юрил

😅😅😅😅😅

Лили

Верно...так и есть)

Вячеслав Алёхин

Вот это да, я теперь знаю секрет!

Сергей Никифоров

Уже не помню , когда ссорились...

Антон

А зачем они нужны эти ссоры?

Gio S.

А зачем ссориться тогда?

Дмитрий Прохоров

А с чего тотТы взала это

Дмитрий Прохоров

Ну даж не знаю! просто както я думаю все делается в семье, а там как то так

Summer Girl

Оригинальнопонятная точка зрения)))