Алекс С

всем позитива и хорошего настроения ждём весну!)

Ответы · страница 3
Семён

Уже пришла

Алекс С

везёт вам анам нет троллит в полный ети рост)

Семён

, 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ко
Коко

Уже во всю

Ко
Коко

У нас оч яркое

Алекс С

ну паонямо дело яркое же светило..ене тусклое ясень пень )

Ко
Коко

А?

Алекс С

ну да) ая думал солнце вполнакала свети)

Ко
Коко

Понятно:)

Суфия Каримова

Взаимно!!!!

Серьёзна#И#Непроста

отлично ..

Серьёзна#И#Непроста

и хороших людей

Ирина Шубина

Веееснаа!

Алекс С

бежит бежит качаеться вздыхает на ходу ну видно так случаеться с весною на марту)

Ирина Шубина

чего качается, еще ни чего не цветет нечему дурманить, да и не пятница 😉

На
Ната

Взаимно!

Светлана Кандрашова

Спасибо

Алекс С

Светланка надо наслаждаться каждым прожитым днём находит ь в нём свои потребности зова Души и мир станет ярче насыщенней прекрасней)

Алекс С

вот видите порой мы хандрим и при этом даже незамечаем и нежелаем признавать когда бредём по полю пустоши хаоса и бывает даже самоотречения..

Алекс С

а самоотречение ужасно оно приводит к самозабвению в полную пустошь где люди теряют смысл жизни и жить это ужасно..порой даже люди кончают суицидом.. печалька де факто((

Алекс С

радостных солнечных Света вам будней.Идущий осилит дорогу к счастью!

Милота))

Пасиб! ))

Л*
Леська **

Ждём!!!

Л*
Леська **

Я так хочу , чтобы лето не кончалось...

Галина Локтева

Ждёмс.

За
Заря

Опять

Алекс С

унас токо ток начинает показывать нос Веснас утра минус -4 вчера минус-12 мороза.)

Николай Смирнов

Ждём.

Linda 😉🌞

Ждём

Алёнка

Жесть. Но она в пути я точно знаю👍

Алекс С

сосоули у нас нынче длинные опять весна холодная будет ((печалька(

Алекс С

да по прошлому году аж лето до половаина стояли холода и дожди

Алёнка

Не могу прокомментировать жила, на обратной стороне шарика

Алёнка

Нет невезуха, такой был контракт

Александр Грызлов

Ждём

Надежда Борисова

Ура

Иван Иванович

👍

Александра.. Можно Саша)

👍

Ludmila Drile

👍

Поручик Ржевский

👌