Даже Так...

Ложь правдой не победить, ложь побеждают большей ложью?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

ложь побеждает ложь...а правда ничего не побеждает, она существует вопреки лжи... когда её узнают во-время, ложь перестаёт существовать... а вот если нет, то становится горько... и поздно...

Валерий Герасимов

Ха....Ладно..Ты мне подносишь на тарелке говняшку ,но лжёшь,что это пирожное....Но я-то знаю правду!!!...Придумай более большую ложь,чтобы я тебе поверил..

Николай

Ложь вообще непобедима. Это как ложка дегтя в бочке меда. Дегтю вроде совсем чуть-чуть, а мед воняет и исправить ничего уже невозможно.

~L
~Eva Lansca~

Именно так ! А наши всё правду говорят ! Врать надо так , чтобы их вранье переврать.

..

И все же. я свято верю, что все тайнное всегда становится явным и в правде сила.

Ал
Алекс

Интересное открытие, а если просто оплеуху закатить, думаю поможет

❤️Мышка С Марса❤️

ложь можно победить ложью- я так делала два года назад. И удалось

Аделина Свабода

А смысл побеждать чью-то ложь? Пусть они сами в ней варятся.

Мишка Квакин

Точно! Наврал с короб. Наври с 3 короба. Пусть удивляются.

Даже Так...

в теме

Alex Pugachov

Во-во. Это сейчас модное мнение. А сила в правде

Татьяна Лаврова

Верно, правде сейчас почти не верят

Людмила Копейкина

НАВЕРНО,ДА ХОЧЕТСЯ В ДРУГОЕ ВЕРИТЬ

Виктор Дайвер

Если раскрыть ложь, правда победит

Евгений Волков

война путь бесконечной хитрости)

Барон Мюнхгаузен

Правда как и ложь у каждого своя.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Укры себя раз 7 уже переплюнули)))

Сергей Иванов

Ложь побеждается практикой.

Владимир Игнашов

и так не получится вовсе !!

Natali Shelkovica

нужно ее игнорить...