Любовь Кирюхина

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...

Ответы · страница 3
Жанна

Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..А годы проходят - все лучшие годы!

Наталия Голубенко

заведите домашнего питомца, будет кому душу излить, точно никто не узнает о чем

Яга

Желанья... что пользы напрасно и вечно желать? А годы проходят - все лучшие годы!

Tatyana

Желанья! что пользы напрасно и вечно желать? А годы проходят - все лучшие годы!

Надя *****

надо друзей иметь с детства , что бы поплакать в жилетку, или получить помощь

Рашид Ахматукаев

желанья ? что можно напрасно и вечно желать, а годы проходят, всё лучшие годы

Наталья Грибова

Более поражает, что эти строки Михаил Юрьевич написал ...в 25 лет всего лишь...

Анатолий Палькин

А куда-уж нам,53 летним деваться?

Игорь Большев

Тю! Продолжу " И сукчно, и грустно, не кому харю набить!" Чем помочь, Сударыня?

Марина Гаврилова

Желанья? Что толку напрасно и вечно желать? А годы проходят, все лучшие годы

Хасан Балкаров

Бедняжка обидно как то на самом деле,как себя вспомню,так и тоска нагоняет.

Татьяна Образцова

Желанья... Что пользы напрасно желать? А годы уходят.. Все самые лучшие годы

Анатолий Палькин

Любить...но кого-же на время не стоит труда а вечхно любить невозможно

Анатолий Палькин

Он самый. А написал про нас?

Татьяна Образцова

Ему приписывают пророческий дар, как и Пушкину

Nowhere Man

А жизнь-то проходит, едрить твою мать... А жизнь-то проходит. И лучшие годы...

Наталья Рогозинская

Желанья? Что толку напрасно и вечно желать? а годы уходят, всё лучшие годы!

Адам

Да. я вас понимаю. Стоите на маленьком островке, а вокруг море бескрайнее.

Амина

интересно..

Амина

островок и море

Адам

А у вас как картина выглядит?

Амина

осень. тоска. никто не подойдет. не протянет руку. и не скажет-пойдем милая...

Адам

А может протянут пусть не осенью но в другое время года.

Амина

а осенью оставаться одной в своем одиночестве..

Адам

Жизнь штука сумасшедшая и не предсказуемая.

Альбина Добрякова

Возьмите меня с собой. Мне также - и скучно и грустно и некому руку подать.

Лариса Танкова

Желанья,что пользы желать....А годы проходят,лучшие годы....М.Ю. Лермонтов.

Олег Залыгин

это вы зря.Всегда найдётся.Может вы о нём не помните.зато может он о вас?

Юрий Юрченко

Любить, но кого же.. На время не стоит труда, а вечно любить невозможно...

Андрей Близнюк

а вдумайся я не настаиваю но вывод есть правда что лены значит ебнутые

Сергей Федин

видать уж очень то от жизни оторвались.но хоть кому то руку протяните.