Уставшая Улитка

О чем думают мужчины, заглядывая женщине в декольте?

Ответы
Де
Дед'уктор

О, это сложный вопрос! В переводе с древнегреческого, это звучит, примерно, так: " Любимая, я поведу тебя к краю вселенной, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять наш путь!...." *)))))

Александр Пономарёв

возможно под сознательно вспоминают о груди матери которая их кормила и к которой было самое важное стремление и оно напрямую связано с желанием жить и выживать.

Вячеслав Тах

..о том же, о чём думают женщины опуская взгляд на мужском теле в район детородного органа........

Рита Трутнева

это к ним... к мужчинам... по-моему, когда у них включается инстинкт, они вообще мозг отключают...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

если у неё и трусы такие же грязные как грязный лифчик, то лучше тикать отсюда!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Клёва

О том же что думает женщина смотря на мужчину ниже пояса Как прекрасна моя половина!

Аркаша Тверской

походу ты сама знаешь,о чем думают мужчины, заглядывая женщине в декольте;)

Уставшая Улитка

догадываюсь)))

Артем Кравченко

О том, насколько оно глубокое и можно ли увидеть самое интересное 🙂

Vitalij Gorbunov

Это предварительная разведка перед решительным наступлением... ))

Влад Писарогло

я не заглядываю туда уже давно , времени нет , на всякую чепуху ...

Как Есть

я просто не знал что нужно задумчиво заглядывать в декольте))))

Кот Макси

Неужели заглядывают ещё? О Боже ж мой! девственные натуры... :)))

Роман

иногда взгляд не согласуется с мыслями... чисто инстинкт... )))

Уралис Асфаганов

ЭТО ТОЖЕ ЗАЛОЖЕНО В ГЕНАХ. ПЕРЕДАЧА БИОЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ГРУДЬ

Алексей Корнеев

как петух гоняясь за курицей: не догоню, так хоть погреюсь

Дима Сулима

сииииииииииииииииииииииськиииииииииииииииииииии!!!!!)))))

Леонид Писанов

А порой и думать и заглядывать не надо- всё уже наружу...)))

Andrey Rubtsov

а что в него заглядывать? любая одежда легко снимается..

Евгений Нечипоренко

то о чём женщины когда заглядывают к мужчине в штаны

Олег

Может думают, что там , что то спрятано? Не знаю! )