Валентина Рязанова

Смотрю сериалы , понимаю, за кого девушке надо выходить замуж, кто её по настоящему любит. Ну почему в жизни не получается разобраться ? 🤷‍♀️👵🌹

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что вы выбераете исключительно козлов
Пример два парня один читает стихи и с цветочками второй подъехал на мотоцикле пьёт курит дал первому по башке и увёз девушку! С кем будет девушка со вторым! Только она не усла что он все вопросы так решает просто бьёт и втаптыаает в грязь и её ждёт точно такая же судьба как и всех избиение унижение и нелюбовь! И ещё хуже она всегда выберет второго и и будет общаться ток с такими! А потом все мужчины козлы и почему мы ошибается!

Снегурочка

Судим по внешности. Внешность обманчива. Не начинаем с диалогов друг другом. Вперёд в молодости выходят гормоны, осознанность уходит на второй план или просто, элементарно, отсутствует. Пообщавшись подольше, понимаешь, что разговоры по душам идут на пользу. На своих ошибках учимся, подключаем обучение извне, делаем правильные выводы и превращаем саою жизнь в сказку.

А. П.

Сказки — продукт для детей и слабоумных.

Снегурочка

Сказка не в прямом, а в переносном смысле этого слова. А если вы такое значение придаете сказке, мне вас искренне жаль.

А. П.

Ваша жалостливость не интересует.
И да, "Мне вас жаль" - излюбленная фраза, когда аргументы исчерпываются.
А что значит " в переносном смысле этого слова"? Сказка она и есть сказка.

Снегурочка

Сказка - это то, что хорошо заканчивается, несмотря ни на что. А в переносном смысле сказочная жизнь, жизнь, превращённая в сказку- это удел здравомыслящих и трудолюбивых людей, причём труд кропотливый, а не просто трёп языком. Да, в ней не исключены трудности, но они решаемы тем или иным способом.

А. П.

Так и я ж про то же — для детей. А где в сказке про труд?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

угол обзора в жизни не тот. чтобы была такая же степень информированности о сюжете как у зрителя, нужно чтобы на тебя работала сеть агентов, которые за каждым кустом бы прослушивали и запоминали все диалоги любых причастных к делу персонажей. и насколько же нужно быть безбожно тупой чтобы не додуматься до этого самой..

Евгений Во-Ин

угорвл вчера - новый сериал начался - девочка прриехала из Усть-Жопинска к подруге в москуву.... мляяяяяать, даже моей милой это все наскучило, он просой продюссер рекламной компании - подруга к к оторокй приехала - бнть, прочти ну такуая херь

Евгений Во-Ин

жор мозга, это все давно всё давно съъедено, удивлен приянто, что эту шляпу моя милвя смотреть не стала

Павел Лелеков

Так как сериал вы наблюдаете со стороны, а в жизни вы сами погружены в этот водоворот событий. Но иногда стоит отстранится от всего и взглянуть на эту ситуацию также со стороны. Хотя это не просто!

Мира Мельник

Жизнь - не сериал. Часто в сериалах герой состоит только из одних достоинств. А в жизни в каждом человеке намешано много и положительного и отрицательного. Поэтому и трудно разобраться.

Светлана Брежнева

В жизни гораздо все сложнее. Для этого нужна проницательность и мудрость и никакой спешки. Как сказал мудрый царь Соломон: "Ибо Господь дает мудрость; из уст Его- знание и разум".

Alla Lala

в жизни горпздо проще.. Кто больше любит и всё делает для девушки..за того и замуж выходит.. УМНАЯ! Идиотка выходит за козла ЛЮБИМОГО , чтобы сделать из него козлину..

В.
В.п

В жизни не бывает как в кино, заранее сценарий не пишут. Люди сами себе пишут сценарий, и каждый хочет, чтобы хорошо было только ему, не думая о другом....

В.
В.п

Вообще то правильно, чтобы и муж и жена проявляли любовь и уважение друг к другу. А часто бывает так, что один любит, а другой позволяет себя любить. А ещё хуже, когда живут вместе 2 человека, которые не испытывают ничего к друг другу.

Na
Name

Потому что мужчинам надо поменьше смотреть порнуху, а женщинам мелодрамы, тогда никто не будет думать, что и то и другое постоянно происходит в жизни

Сергей Любченко

Да потому что в жизни, ни как в кино!! Это реальность!! А вы, дамы, наивные дурочки, смотрите эти мыльные оперы, а потом ищите для себя не знамо что!!!

May*Le

Жизнь увы не фильм Валентина , да и мужчины умеют красиво притворяться..🤷‍♀️😕 Поэтому так трудно разобраться в любви и этих отношениях.🥴

Людмила Матусяк

Наверное потому,что наблюдается со стороны,а когда сама,то не видишь,как в пословице в чужом глазу соринки вижу,в своём бревна не замечаю🙂

Мушмула

да поздно уже разбираться-то))) Смотреть сериалы - это здорово. Но есть и другие каналы, Дискавери, например, где все значительно интересней

Николай Дубинин

...потому, что замуж нужно выходить тогда, когда счастлива без мужа ...именно в этом состоянии, женщина понимает - какой муж ей нужен.

Константин Саратовцев

Так преподносят, чтоб было видно. А другим и видно, и понятно, что пустышку тянут, но надеются, а вдруг МНЕ повезет, но не везет.

Александр Ивакин

Потому что жизнь не сереал, в жизни не видишь всех у кого какая начинка внутреннего мира, А в сериале развёрнуто показывают

Виктор Соловьев

По сереалам вообще мы часто имеем кучу бабок у родни.)))..Там наговорят..Живешь не когда меня любят..а когда сам любишь..

Олег Розов

Нужно во-время включать голову! А не валить всё на сердце - оно знает, оно говорит, оно чувствует! А голова что делает?

Олег Розов

Как-то так!

Геннадий Голубев

Потому что в сериалах(наверное, не знаю, не смотрю) есть конец. А в жизни, тоже конечно есть конец, но совсем не такой.