Валентина Рязанова

Смотрю сериалы , понимаю, за кого девушке надо выходить замуж, кто её по настоящему любит. Ну почему в жизни не получается разобраться ? 🤷‍♀️👵🌹

Ответы · страница 2
Иван Васильев

😟 Мы ещё за полтора года до Свадьбы МЕЧТАЛИ сбылось и Девочека и МАЛЬЧИК И КАК НАЗОВЁМ написал и ЧИХНУЛ 3 РАЗА

Вл
Владимир

В сериале, сценарист, вас как слепых щенков в положительных тычет, вот он хороший. А а жизни...., поди разбери.😂

Галина Сомова

Мы часто скрываем, очень часто люди забывают что можно быть счастливым))) Поэтому многие от этого бегут

Игорь Петрыкин

В сериалах все мужики или банкиры или миллиардеры,а девушки продавцом ,водители трамваев,учительницы

Валентина Рязанова

Мужики богатые умные , ни минуты свободного времени , а бедные тупые безграмотные алкаши.

Виктор Богомазов

Потому что девушки не умеют трезво и реально мыслить, т.е. работать головой или что там есть в голове.

Анна

Потому что в кино все более примитивно и выделены определенные черты героев. В жизни сложнее люди

Валерий Дягилев

Это в сказке принц женится на жабе,шлеп её об пол и она становится царевной. В жизни все наоборот.

Евгений Колесников

Сложнее, согласен, поэтому смотрим сериалы, играем в игры - есть цель (сценарий) результат - игры

Галина Лузина

Потому , что мы с экрана видим чужие ошибки, а в жизни учимся только на своих ошибках и опыте.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Сергей Л.

Чокнутые законы страны! Вот у нас, вы не поверите, детей женят родители и так гораздо лучше!

Валентина Рязанова

Как-то спросила у девочек , как они собираются выйти замуж по любви или по расчёту. Не думая сразу сказали - по любви. И вот я дальше говорю, он не учится, не работает, наркоманит и выпить не отказывается , так за него ? Или парень и учится и не пьёт не курит из хорошей семьи , так за кого ?

Сергей Л.

Верно! Ведь родителям видней за кого замуж отдавать! А по любви , 75% разводов! А у нас разводов -нет! В семьях по 5-6-7 детей! О!

Та
Татьяна

Вы тут сторонний, незаинтересованный наблюдатель, а в жизни вы с эмоциями, чувствами...

Сергей В....

у вас экран маленький ..всё самое главное не помещается..вот и не получается у вас

Аркадий

Художественная правда сильно иногда принципиально отличается от правды жизни.

Тегай Дмитрий

Ну так в жизни мы с одной позиции видим, а в сериалах снам с разных показывают)

Елена Кошкина

Перестаньте смотреть сериалы и окунитесь в талантливое кино.Многое поймете.

Нина

Потому что большое видится на расстоянии,а лицом к лицу лица не увидать...🙂

Юджин Стиф

Может потому что в жизни у девушек претендентов на руку и сердце поменьше.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

что не понято то? она то другого любит. зачем ей за нелюбимого выходить?

Ул
Ульяна

Потому, что девушка может сама не любить того, кто любит ее. Так бывает

Вынос Мозга Вручную

В кино актеров по типажу подбирают. Ученый должен бвть с умным лицом..