Yulia ***

Не имей сто рублей,а имей сто друзей!! Согласны с этим утверждением?

Ответы
Маргарита Шульженко

в данное время лучше иметь 100рублей, чем 100 друзей. Такое количество друзей не соответствует качеству дружбы

Pa
Pashaev84

сейчас такое время что когда у тебя есть 100 рублей,к тебе друзья прибегут а вот когда нет...

Сергей.

Один полководец сказал: Боже избавь меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Елена Романова

Друзей много не бывает.Они бесценны.Ста рублям в моем кармане они не помеха.

Сергей Зимаков

Друзей бывает не больше чем пальцев на руке, а остальные хорошие знакомые.

Gr
Gradwer

Когда мне будет тяжело ,сто друзей не придут а сто рублей могут выручить,

Николай Бугаев

конечно, ведь каждый из них при случае может тебе подарить по 100 рублей

Ддд

верный друг нужен один... и чтоб всегда мог эти сто рублей подкинуть...)

Татьяна Рыбалкина

Хотелось бы ,но не думаю,что смогу нести такую ответственность))))

Елена Сашкина

Конечно да, хотя в наше время друзей настоящих практически нет.

Тамара Афанасьева

Кому то может и подходит. Все 100 не могут быть верными друзьями.

Sergei Chernenkov

Предлагаю компромиссс- пятьдесят рублей и пятдесят друзей))))

Ирина

в настоящее время нет не согласна

Ирина

сейчас мало таких настоящих друзей, а на меньшее я не согласна)))

Madina Tolgyrova

да но обычно пара друзей вполн а вы как считаетее достаточно

Наталия К

привыкла полагаться на себя, но вот подруги мной пользуются

Yоur Love Baby** **

нет,знакомых может быть много, а верных друзей единицы.

В*
Викуличка ***

Не совсем я думаю,лучше иметь одного но верного друга!

Олег Коваленко

Лучше иметь и рублей и друзей и всё что можно иметь.

Ир
Ирина

Согласна,но когда еще и 100 рублей есть,тоже хорошо)))

Ptichkina82

Столько друзей не бывает,а сто рублей уже не деньги

Кошка В Сапожках

Да,у каждого возьмешь по 2 рубля,будет 200 рублей)))