Знака Iзiм

Клиент — официанту: — А это правда, что вы за нами доедаете? — Нет, что вы... Это вы за нами доедаете

Ответы
Л*
Лебёдушка ***

))) Был период,когда в столовую зайти было нельзя.Только поставишь блюдо,начнешь есть.А тебе бомж в рот смотрит,ждет,когда ты уйдешь. Папе один сказал"Если ты не дожрешь,то я докушаю")))

Герман Ечевский

- Официант! А почему вы в моем чае держите палец? - Он у меня нарывает. Мне доктор сказал держать в тепле. - Так засунь его в ж... - Держал! Не помогает!

Ник 137

,,,,,,А уж потом свиньи, которых едим мы, вы доедаете, а потом.....Ну, круговорот еды в природе......)))))

Елена Табакова

Избегать опасности, в конце концов, не безопаснее, чем открыто подвергать себя ей)))

Светлана Войцеховская

Ешь пищу только дома, в кафешках, на обед, съедаешь ты фантомы чужих грехов и бед!

Александр Костромин

Ага. Мы отбираем лучшие зерна кофе, остальное отправляем вам)

Оксана

если такие анекдоты рассказывать,то как в рестораны ходить?!

Юрchic !!!!

А что это у меня по тарелке с салатом ползает?-Витамины ,сэр

Galina Yarina

Знакомо-знакомо!Работала в сфере ресторанного бизнеса.

Анна А

Смотря что заказано, а то может это не вкусно

Александр Лука

Второе вернее!...но зачем это вслух говорить?

Лев В Год Тигра

не смешно...плакать хочется от такой жизни ...

Андрей Ушаков

ХАХАХХАХА ШУТКА ГОДА ПЕТРОСЯН ЩАС СДОХ!

Александр Пузиков

Не ем в общепите - ни за кем не доедаю!)))

Torpedonosec

😄 😄 😄 В каждой шутке есть доля шутки 😄

Гноевой Виталий

круто !!!! поэтому питаюсь дома))))))))))))

Леонид Колоднер

Оба остались довольны ответом, да?

Инна Гордиенко

🙂 После этого и в кафе не захочешь

Георгий Сёмкин

класс и подумаеш идти ли в кафе....

Татьяна Веретенникова

Вот и поговорили...сплошная дурь.