Особенный Гость

Может быть такое?Выйдет Путин к народу.Так как цены взлетели, и скажет.Щи в котле,каравай на столе,вода в ключах,голова на плечах.Живи как умеешь,а меня не дожидайся?🤔

Ответы
Виктор Шаламов

А народ тогда спросит: "А на хрена нам такое государство содержать на свои деньги? Если так, то мы все перестаём платить налоги. И будем жить как умеем, а тебя тревожить не будем, живи и ты, как умеешь. Но такого не будет никогда. Потому что Путин - не анархист. А описанная ситуация - это в среде анархистов так.

Особенный Гость

нет. демократия😁..Он скажет если бы не государство,то вы сейчас бы бесплатно вылизывали промежность американцам🤣

Одинокая Сволочь

Путин и народ несовместимые понятия... между ними пропасть, которую сам Кремль образовал

Ирина Цветкова

Ха, а разве не так говорит? Всё обещает, да всё где то теряется

Agnostic Front

Его минимум убьют ,если он выйдет,поэтому и сидит в бункере

Agnostic Front

Я не приувеличиваю , рейтинг его ниже плинтуса ,у нас даже пенсионеры его любить перестали

Галина Кирилова

Не может. Путин президент. Он не имеет права так говорить.

Олег Плахотин

Захотел бы выйти-вышел бы ещё две недели назад

Олег Плахотин

Жесть однозначная в стране

Олег Плахотин

Самое главное не сдаваться

Ирина Королева

Но и нам не мешай, чванливое чиновничество!

Ирина Королева

Какая? А почему не "КАКИЕ"? - Я -НЕ ОДНА!

Авраам Чулпанхаматов

А что, самим до этого додуматься нельзя?

Аркадий Чечулин

оН сЧас вСё хАбаровск кАраулит

Аркадий Чечулин

и нЕ гОвори,бАбла оТправили 3 мИллиарда тУда

Ша
Шальная)

А он постоянно не это говорит?)

Слуга Государев

Они взлетают каждый год

Особенный Гость

но на этот раз вдруг по особому к зиме..

Юр ..Спб

давно пора так сказать

На
Наташа..

Вы точно ОСОБЕННЫЙ..

Марина

Глупости не пишите

Просто Александр

🖼

Vi
Viki

Давно б так

Майя Петрова

Струсит...

Татьяна

Утопия.