Идущий К Горизонту...

Ещё один пытливый вопрос. Девушки, а вы сами заботитесь о методе контрацепции или доверяете этот вопрос партнеру, надеясь на него?

Ответы
Екатерина Рагозина

Этим должна заниматься женщина. В случае чего, на ней кормежка или последствия аборта. В любом случае не буду полагаться в этом на мужчину. Взял резинки или нет, успеет или не успеет. Зачем мне этог гемор. Разве что с близким, в котором уверена, что зппп не наградит, подход обсужу. Там например можно с резинок на таблы пересесть. И дочери тоже самое буду говорить. А сыну объясню что резинки надо брать, как бы чего не вышло. Я же не всегда могу знать кому он напихивает.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки. Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена. - Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю: - Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Мартина

мужчина начинается разумнее относится к последствиям,когда посетит венеролога или забеременеет очередная подруга? Разумная женщина обязана держать ситуацию под контролем forever) Дети-это дорогое удовольствие и очевидный лакмус отношения к ней лично

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не вижу его ответа, там всего два.

Мартина

у меня вопрос) там он нас не удалит))

зашла в ваш вопрос два раза. на этот вопрос два ответа. Артём и какая-то тётка. львёнка нет, хоть тресни. может, он удалил свой ответ?

Мартина

его нет и не будет,он сейчас как хамелеон-меняет цвета от злости, давайте отвечайте,что сами думаете))

Виктория Смирнова

партнеру не нужно знать что я предпринимаю или нет. он сам несет ответственность за свои поступки...значит будет платить алименты. его никто не заставляет спать с женщинами и не предохраняться самому

Ан
Анастасия

Если вопрос только в защите от не запланированной беременности, то могу и сама позаботиться. Но ведь если ты пока не уверенна в том чист ли твой партнер в плане инфекций, то только презерватив.

Идущий К Горизонту...

Про беременность и речь. Спасибо

Ан
Анастасия

Пожалуйста

Кларис

Это обоюдная ответственность. Но, как правило, у женщин больше голова болит. Но очень приятно, когда об этом думает мужчина. Больше доверяешь и секс получается космический.

Анастасия Ильина

Полагаюсь всегда на себя. Есть мнение, что мужчины любят когда женщина зависима от них. Ну не получается у меня так закосить))) Хочешь сделать хорошо, сделай сама.

Ирина

Вы мужики за что хоть несли ответственность ? Особенно связанную с "пиздой", только суете. А там разъябывайтесь как хотите. КОНЕЧНО САМИ И ТОЛЬКО САМИ.

Идущий К Горизонту...

А вы так прям "мозг" человечества. Как чуть, так мужики виноваты. Даете всяким долбо@бам, а потом удивляетесь, почему все так, а не иначе. За 14 лет половой жизни от меня не одна не забеременела случайно. Так что нехрен всех под одно грести

Fahr

Анекдот вспомнил: На приеме у гинеколога:
- Девушка, а вы еще какими нибудь контрацептивами пользуетесь, кроме своего еб@нутого характера? 😂

Идущий К Горизонту...

😂 Доктор, подскажите средство, от которого я точно не забеременею!? СПИОДНА!))

Идущий К Горизонту...

👌 Или вот... Заходит столяр в кабинет гинеколога, а там пациентка на кресле. Столяр: Вот это них@я пиз@ень!!! Девушка недовольно так: Это половая щель! А вы хамло! Столяр: Если бы я такие щели оставлял, когда полы переделывал, меня бы уволили нах@уй!

Fahr

😂 👍 я тоже много анекдотов из этой темы знаю, но у нас в диалоге присутствует дама)

Идущий К Горизонту...

Дама, я смотрю, ругать нас изволит?))

Идущий К Горизонту...

Уважаемая Гроза, но ведь это вы вошли в комнату, где общались мужчины своими словами)) Мы конечно замолчим, но и вы имейте уважение к разговорам парней. Без вас мы ругаемся матом и называем вещи иными именами)

Снежана

посмотрела ответы...Да уж.... В цивилизованном обществе этот вопрос всегда был заботой мужчины.....Если, конечно, ему дорога ЕГО женщина....

Идущий К Горизонту...

Да, если вы в отношениях. А если нет? Если не женаты? Доверять будете, а потом орать на каждом углу, про то, какой он козел? Интересная логика...

Снежана

Вариант "А если нет?" я не рассматривала. Уж извините, если Вы меня не так поняли.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у нас в институте была странная парочка, - настолько неприятные как он, так и она, да еще и сразу же было видно, что они друг другу неприятны. Тем не менее - семья. Так вот, про них кто-то удачно сказал, что они предохраняются через верблюжье одеяло

Екатерина

Надеяться на мужчин нельзя. Они вообще презервативами не пользуются по своей воле и утверждают что здоровы априори)))

Сlockwork Birdy

вместе все обговариваем. сейчас таблетки пью, врач прописал. до этого всегда презики. 6 лет вместе и пока без проколов)

(^^)

Нет.В этом вопросе партнеру не всегда стоит доверять.Лучше уж самой зайти в аптеку,чем потом растить киндер сюрприз.

Татьяна Кузнецова

А в чем любопытство? Это, также как: "Милый, ответь мне, тебе ребенок нужен,чтобы его зачать или чтобы его вырастить?"

Идущий К Горизонту...

Не правильный вопрос. Ребенок одно - а секс каждый день - другое

Татьяна Кузнецова

Павел, я очень рада что Вы это понимаете. 😄

Геннадий Митрофанов

Тебя что ли собираются драть? Не понял твое беспокойство. Давай,начинай меня обсирать,другого тебе не дано. 😀

Геннадий Митрофанов

Паша,прости,немного перебрал я,однако. Уважаю,ты-первый,который деликатно отнесся,и Главное вежливо. Да и я не хам,тебе я очень благодарен. Ожидал ушат с помоями.да ладно,все мы-люди. 😊

Идущий К Горизонту...

А смысл дерзить незнакомым людям? Просто реально любопытно, что в голове у женщин

Геннадий Митрофанов

Чувство такта должно присутствовать у мужчин,согласен с тобой,удачи.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,мой друг,и тебе не хворать. Удачи тебе и всей твоей семье. 😊

Светлана Рубас

На мужчин нельзя положиться в этом плане,когда дело доходит до постели -мужчина уже не о чем не думает😂😂

Екатерина

по принципу - спасение утопающих - дело рук самих утопающих - в смысле я в первую очередь на себя надеюсь!

Таяна

знаю его не один год и доверяю ему тк мы оба в курсе что мне ничего пить и ставить нельзя. и даже резать.

Наталья Мананникова

Я лично, эту заботу беру на себя: как можно доверить СВОЁ здоровье и раскладку своей жизни кому либо.

Инга Найт

Значит кекс это необходимость? И занимаются со всеми подряд? А я думаю, что только с любимым это.......

Идущий К Горизонту...

А я разве про беспорядочные связи говорю?

Инга Найт

А порядочные..... не с одним? Ты же говоришь - партнёр.. а это значит не любимый...

Идущий К Горизонту...

Ты что такое ешь, что такая умная, а? Все понимают вопрос, а тебе надо широкий смысл найти... Специально для тебя: Как ты предохраняешься при занятии любовью со своим любимым человеком? Так лучше?

Инга Найт

дуяк........ но не понятно....

Идущий К Горизонту...

Не понятно как предохраняетесь?))))

Инга Найт

нет, я о партнёрах этих дам...Без любви? И кекс?

Идущий К Горизонту...

Мне все равно как у них. Мне ответ надо и все