Позитиф_Фный Человечек

Всегда ли необходим повод для ...похвалы?

Ответы
Николай Шоломон

нет, не всегда, но если Вы руководитель, аврал, люди сдыхают уже, то там ласковое слово, тут руку на плече, давай вместе попробуем, ведь на тебе все держиться, словом как то так.

Ирина Ковганко

нет. но надо хвалить за любую мелочь, это приятно любому и стимулирует на другие хорошие дела

Ефросинья Бурлакова

не понимаю вопроса вы: хотите, чтобы вас похвалили или сами кого-то похвалить хотите?

Татьяна Танечка

Нет, человека можно и без повода похвалить) от меня не убудет, а человеку приятно!

Раб Честного Слова.

Да, этим ты побуждаешь человека, к правильным поступкам, даже к подвигу)

ОК
Олег Косов

нет,доброе слово никогда не мешало,и человеку приятно и самому

Июнька

надо хвалить людей.они от этого добрее и красивее становятся

Игорь

Похвала унижает человека, я так думаю. Хвалить можно ребенка.

Lliry Hess

Ваше "молодец" раздражает неимоверно. Хвалить можно низшего.

Евгений Шустеров

Хвалить надо всегда и всех, но не ждать похвалы в свой адрес

Dmitry Starkin

Вы такой замечательный, пусть у Вас все хорошо будет...

===***лариса ***

Нет,по поводу и без повода ,просто скажи ,что любишь

Сергей

да вы знаете может я наивен но меня это окрыляет!

Ва
Валентина

))) конечно нет..можно и авансом похвалить)))))

Игорь Луговой

Нужны действия, чтобы можно было похвалить.

Галина Милимерова

Доброта не требует похвалыи повод ненужен

Константин Бунаков

нет, но это уже лесть, а лстить уметь надо.

Вальо

иногда, иначе вредно для самопознания.

Светлана Иванова

Никогда похвала никому не повредила.

Александр Вольхин

Похвала должна сочетаться с пи .....ми.