Лана Буайе(Гоцак)

что сильнее любовь или преданность и привычка ?

Ответы
Димас Задбоев

Ответы на все вопросы, таятся в нас
самих. Ведь, каждый человек уникален и
расценивает мир по- своему. Соответственно
и слово "любовь", все мы понимаем по-
разному. Чтобы отличить любовь от
привычки, нужно прежде всего спросить себя,
что это? Хотя, иногда бывает, даже самому
себе, трудно ответить на вопрос.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Константин Левченко

У всех по разному.-Это зависит от натуры человека,он может жить с одним но любить другого,от чего сам и страдает.ему принцыпы не позволяют предать.

Лана Буайе(Гоцак)

а в быту потом эти глаза никто не замечает(

Константин Левченко

Я всегда всё замечал.Парадокс в жизни то,что нас кидают те кого мы любим,но при этом они нарываются на те же грабли.На чужом горе-счастья не построишь.

Лана Буайе(Гоцак)

100%!!!!Проверено на опыте!!!!!

Константин Левченко

Ну вот,мне пора спать,уже 2.30 ночи .Приятно было пообщаться ,всего тебе наилучшего и счастья в личной жизни.Если что пиши.Пока! Константин.

Лана Буайе(Гоцак)

Спасибо,Константин!!!Счастья Вам и удачи во всем!Берегите себя!

Максим Бойко

Честно я не знаю!Но знаю одно что это всё на столько тяжелое когда тебя бросают не из-за понятной причины ине говорят что же всё таки случилось!

Максим Бойко

да)))А Вы знаете правила трёх Н?

Лана Буайе(Гоцак)

никогда не говори никогда?

Максим Бойко

Никогда Никогда Никогда не сдаваться!Это благодаря Вам я вспомнил)))Спасибо Вам за потдержку!

Лана Буайе(Гоцак)

Ха..ха......не важно..но это не такое правило 3-ех Н..ха..ха..Пожалуйста)...вот увидите все наладится)

Максим Бойко

да а куда ему диваться то!)))Спасибо)

Дмитрий Скачков

Не думаю, что большинство людей понимают разницу между этими вещами. А сильнее скорее всего глупость, которая сочетает в себе всего понемногу.

Анатолий Фамильченко

Из привычки ты не бросишься с обрыва, преданностью песню не споешь, а любовь была и будет осью мира, принимая-даришь, чувствуя-несешь.

Cayxor82 Abbasov

сильное любов это что ты не смог житъ без ему каждый дыхания чусвуюш ему,каждый угола ты видит ему,каждый минут думатса от ему

Серега Сергейчук

Второе..Любовь это по сути боихимическая бурная реакция..а вот второе Это любовь настоящая, проверенная годами

Fох Малдер

Ну дык лубовь может легко прийти и уйти.. а преданность привычке- к примеру грызть ногти остаётся усегда..! 🙂 :+)

Сергей Макаренко

Любовь , - ни с чем сравнивать нельзя , - это бесполезное занятие , она все равно и выше и сильнее и ........ т. д... 🙂

Георгий Плиев

настоящая дружба сильнее. можно разлюбить, но не перестанешь дружить если небыло предательства...

Лана Буайе(Гоцак)

А я не верю в дружбу...особенно женскую..

Георгий Плиев

в наше время ни во что нельзя верить и в тоже время надо ) нонсенс? возможно, но без доверия мы скатимся в АД.

Лана Буайе(Гоцак)

мир понемногу сходит с ума...(

Лана Буайе(Гоцак)

в определенном смысле ...ДА!

Аделина Свабода

моя преданность слишком сильна. но, кто предупрежден, тот вооружен. а значит я могу все изменить

Лана Буайе(Гоцак)

правильно!!!!!Моя преданность исчезла через 9 лет,но я ни грамма не жалею!!!!Я счастлива!!!

Аделина Свабода

насчет исчезнуть, думаю вряд-ли. а вот поубавить ее в разы, я смогу

Лана Буайе(Гоцак)

исчезнет......нужно время!!!

Аделина Свабода

хорошо

Лана Буайе(Гоцак)

никогда не теряйте надежды!!!!Все получится!!!вот увидите!!!Счастья вам!!!

Аделина Свабода

благодарю) спасибо за счастье)

Денис Захаров

Если преданность сложить с привычкой и отнести к одной категории, то они окажутся сильнее.

Мистер-Х Мистер-Х

без любви не будет преданости,а отвыкнуть от привычки,думаю легче, чем от остального)))))

Лана Буайе(Гоцак)

к сожалению очень тяжело отвыкнуть(

Мистер-Х Мистер-Х

но жизнь то продолжается, люди по новому влюбляются, нельзя себя одним казнить, мир интересный, нужно дальше жить))

Nameless ...

смотря исходя из чего судить. Из собственного опыта? Из статистики? по слухам?

Nameless ...

Любовь - временная эйфория, преданности не было никогда, привычка думаю самое сильное явление.

ОК
Олег Купенко

любовь,за ней идет преданность если любишь.привычка вообще не в эти ворота

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

любовь всего сильней однако...чего спрашиваешь - любви похоже еще не знала?

Лана Буайе(Гоцак)

любовь ушла....осталась привычка

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

осталось выгнать привычку, что бы освободить место для следущей любви...

Лана Буайе(Гоцак)

эта привычка)..........мое мнение...привычки сильнее нас!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну уж это ты говори только о себе...за всех - рискованно! я вот к примеру, наоборот сторонник ломки привычек-так жить интереснее...)

Алексей Игнатьев

Что блин такое привычка как она отличается от любви! Ответь и я отвечу

Лана Буайе(Гоцак)

привычка жить с человеком...к которому уже не испытываешь чувств....а потом выйти замуж за человека...которого только начинаешь учиться любить...

Алексей Игнатьев

Конечно любовь и преданность! Если я не буду испытывать чувств любви зачем мне в первую очередь врать жене

Лана Буайе(Гоцак)

есть такое понятие..как жалость....вот оно и заставляет в себе выращивать привычку....

Алексей Игнатьев

Нет я безжалостный тогда человек

Лана Буайе(Гоцак)

это не правда..........каждый человек глубоко в душе белый и чистый а реальность бытия ожесточает(

Алексей Игнатьев

Да я имею ввиду по отношению к этому! Что если я люблю то буду любить а если любовь будет переходить в привычку то я не стану молчать

Лана Буайе(Гоцак)

поживем увидим.......если действительно любили,то эта привычка ой как затягивает)..и тогда очень сложно сказать.."прощай"...

Tatyana Dwoynewa

predannost i privyhka yavlyayutsya sostovlyayushjmi tak nazyvaemoy lubvi,i hasto immenno eti huvstvahuvstva ne dayut rasstatsya

Михаил Артемьев

Сильней любовь и ненависть, важней преданность, привычка временна

Лана Буайе(Гоцак)

нельзя ненавидеть людей...нужно уметь прощать!

Михаил Артемьев

Но и с ненавистью жить нельзя