Леонид Васильев

по твоему на каких странах и как отразится амерекосовский правительственный кризис?

Ответы
Димон Димон

По крайней мере как на России.11 октября в рамках выставки недвижимости "Домэкспо" Российская Гильдия Риелторов провела пресс-конференцию, на которой специалисты рынка рассказали о своем видении последствий американского ипотечного кризиса для отечественного рынка недвижимости.

По оценкам президента РГР Александра Романенко, который открывал пресс-конференцию, совокупный ущерб от кризиса для американской экономики на сегодняшний день составил 200 миллиардов долларов. По его мнению, это далеко не конец истории, и в ближайшие 1–1,5 года кризис на американском рынке не закончится. Более 30 компаний обанкротились только в этом году. Более 14 миллиардов долларов потеряли ипотечные банки. Затем начались дефолты частных заемщиков. В 2006 году обанкротились 1,2 млн частных заемщиков, в этом году — ещё 2 миллиона человек. По подсчетам американского правительства, на грани банкротства сегодня находится каждый 60-й домовладелец.

Larisa Babenko

Я думаю этот ажиотаж сделан специально , чтобы отвлечь нас от чего-то очень важного. Я думаю за нас все решили . Нам остается приспосабливаться .

Фанис Губайдулин

Все свои просчёта в России, Путин и его команда спишут на заморского дядю. Вот они какие, а мы пушистые и белые....

Лариса Резникова

Забавно, но американские кризисы волнуют больше всего россиян, даже больше, чем американцев.

Катерина Усенко

Ну уж они постараются, при их триллионных долгах, чтобы отразилось на всём мире!!!

Сергей Бойков

только на России: будет еще хуже и то не из-за кризиса США, а из-за дурости путина!

Людмила Удинцева

для всех стран. А особенно для нашей. Опять что нибудь придумают под этот кризис

Анатолий Казначеев

Те страны которые регулярно получали от неё подачки- первые почувствуют это.

Галина Юрчак

На Латвии уже 20 лет отражается...имеют ее везде, куда можно и куда нельзя....

Валентина Косицина

правительственный не знаю, это зависит от многих обстоятельств...

Елена Шацкая

Мир един и потому все друг от друга прямо или косвенно зависим.

Ильсияр Михайлова

сначала на них, а потом соседям достанется, и нашим немножко

Ильсияр Михайлова

а большинстве многих стран мира КРИЗИС США никак не отразился......... 2. сами америкосы а точнеее обычные граждане никак этот кризис на себе не ощущают, все в порядке..

Леонид Васильев

без работы только временно окажутся.

Олег Grom

На всех...Кто деньги печатает, тот других и танцует...

Владимир Усачев

Скорее всего на Западной Европе в большей степени.

Валентина Быкова

На тех, кого эти "америкосы любят", но не на России

Ма
Маша

как всегда китайцам будет пофиг. в основном СНГ

Т@тьян@ Демичева

я блонди и нииичегошеньки в этом не понимаю..

Дмитрий

если доллар рухнет,по моему всем ж...а будет )

Алевтина Панек

Только на Восточный и всем по чуть-чуть

Флора .

Не люблю вопросы о политике. Извините.