Светлана Агламазова

В Далласе снег бывает?

Ответы
(◆_◆)

Там разве не пустыня? Техас же.

(◆_◆)

Да не, там в сюжетной игре есть миссии по реднекскому поселку и "разминка" с охотничьей оптикой и болтовой винтовкой. Особенно весело было палить по антеннам, какимто зверькам с крыши заброшенного отеля на окраине и байкерам. Вот про тех зверьков, я думвл, что это койоты. Но вы про фенеков напомнили. Теперь вот и думаю - когож я в том сюжете отстреливал стаями.

Светлана Агламазова

Меня в коунтер страйк на второй секунде убили.с тех пор в стрелялки не играю

(◆_◆)

А когда я в первый раз сел, то я даже за мышку взяться не успел. Потом я четыре года тренировался в дворовом компьютерном клубе. Немножко научился. И пошло с тех пор.

(◆_◆)

Да, совсем чучуть научился. Потом доводилось играть на спаррингах протих призеров Азиады. Нда.

Акрам Кучумов

не звонили... а то бы привезли...