Цветок Восточная

Люби мужа как дитя будешь сама любима!Бабушка всегда говорила.... правда ли?

Ответы
Ирина Каргина

Вот с этой точки зрения я этот вопрос ещё не рассматривала... То есть, как ребёнку, прощать ему все "шалости" и учить его уму-разуму?

Цветок Восточная

примерно так))))))))))

Ирина Каргина

Ну и зачем мне это счастье? А обо мне тогда кто заботиться будет?...

Цветок Восточная

Мужчины быстро научатся тому,где хорошо где плохо.Как ребенку меньше запретов.а не запретный плод не сладок......

Ирина Каргина

По многочисленным примерам вижу, что лучше искать мужчину уже имеющего привлекательные для себя качества... А воспитывать или перевоспитывать... Не всегда овчинка стОит выделки...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неееет. Не вздумай слушать бабушку. Избалуешь и будешь нянькаться, как с дитем. Пусть он тебя любит, как дитя

Ирина Киселева

Нет! Если мужика баловать как ребенка , то он наглеет! Мужик должен оставаться мужиком!

Валерий Голубев

в корне не верно...мужчина должен быть мужиком а не ребенком...доверь такому автомат...

Виктор Моржаков

Не знаю Не знаю. Но обычно бабушки бывают мудрыми .У них за плечами опыт поколений

Евгений Рыжков

В Библии сказано: Поступай с людьми так, как хочешь, чтоб поступали с тобой

Цветок Восточная

Да в народе говорят_ копай колодец.чтоб сам смог вылезти..........

Евгений Рыжков

Ну да

Юли Ян

А моя бабушка говорила- мужу всю попу не показывай- всегда любить будет

Alexkey Key

Да да да, мужчина всегда тянется к женщине как к матери, интуитивно...

Rodrigo Kampeador

Ели этот вопрос задан лично мне, то ответ один - Ваша бабушка права!

Цветок Восточная

спасибо......

Rodrigo Kampeador

Будьте счастливы в любви!

Митя Врилов

Золотые слова Ваша бабушка говаривала.Не переусердствуйте ток

Владимир Панченко

Будь как дитя в восприятии жизни и будешь любима всей жизнью....

Валерий Семенов

Да,но если он тебя действительно любит,а иначе на голову сядет.

Ma
Marriedmooncat

ет я Вам как муж своей жены говорю)))))) Ваша бабушка молодец ))))))

Цветок Восточная

)))))))))))

Комета

старые ещё не то говорят. интересная у них наука

Ma
Marriedmooncat

они ваще во многом молодцы )))) вот что значит опыт + стаж )))))))

Комета

🙂 точно

Наташа ***

Муж - это ещё один ребёнок в вашей семье........И это правда....)))

Цветок Восточная

да вы правы)))))

Ирина Хорькова

не знаю у нас с мужем наоборот он меня как ребенка любит

Цветок Восточная

здорово)))))значит вы этого достойны берегите эти чувства)))))))))

Ирина Хорькова

спасибо

Игорь Либерт

Бабушка жизнь прожила, паровоз видала))) слушайтесь!)))

Фадиль Меджидов

Боюсь, что в наше время бабушка так не говорила бы...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Прааааавильно бабуля говорила... прааааавильно! ))

Цветок Восточная

))))))))))я знаююююююююююю

Зухра Агирова

возможно,но путь к сердцу все таки через желудок!

Цветок Восточная

Это раньше было через желудок в наше время желудком не удивишь)))))))

Александр Клементьев

Бабушки были очень мудрыми..!)) Совершенно верно!)

Цветок Восточная

я тоже так думаю)