Михаил

Почему молодые люди , вместо того, чтобы жить, работать , строить семью и растить детей должны, по мнению, уродов, идти в соседнюю страну убивать и подыхать?

Ответы
Агний

потому что соседняя страна настойчиво выпрашивала пиZдюлей 🤣 вот то вам уродам кто мешал жить спокойно? Для чего нужно было скакать с кастрюлями на голове и, всячески обзывать Русских?(которых даже не было и рядом) Зачем нужно было людей сжигать в Одессе? Для чего нужно было поднимать в 14 году самолёты чтобы бомбить Донбасс? Теперь терпите. Раз уж выпросили, получать будете по полной.

Михаил

А ЧЕ ТЫ ТАКОЙ ДОВОЛЬНЫЙ. КИЕВ ЗА ТРИ ДНЯ НЕ ВЫШЛО, В БАХМУТЕ ГИБНЕТЕ МЯСОМ - А ТЫ ВСЕ ПРО ДОНБАСС, СТАРАЯ ТЫ ШАРМАНКА

Агний

бахмут уже пал. Следи за новостями.

Михаил

САМ СЛЕДИ. ТЕБЕ ПО ПЕРОМУ АННАЛУ ЕЩЕ И НЕ ТО СКАЖУТ

Агний

смерть бендерам 👊💪

Михаил

СМЕРТЬИДИОТАМ, А БАНДЕРОВЦЕВ И ТАК НЕТ С 1939 ГОДА.

Владимир Ляпин

Вчера идут мимо меня - пара. Он тащит обои. Уже не хромает. Приехал на побывку после ранения, раны залечивать. Решили ремонт сделать за время его отпуска. Я смеюсь: "Эх, парень, плклейка обоев вдвоём - это суровое испытание для пары. Почище, чем из гранатомёта пулять". Посмеялись. Он собирается обратно, беспременно.

Михаил

сука сраная.

Владимир Ляпин

Посмотрим, кто из вас обсерется.

Михаил

сука сранаятвой знакомый пидарчук

Владимир Ляпин

Шёл бы ты воевать. Там бы и разобрались, кто сранее.

Михаил

суки все кто людбит путю и войну

Василий Бубновский

А ты действительно дурак или таковым прикинулся? Может быть забыл, что нациАнал-пидорасня 8 лет долбала Донбасс, убивала там женщин и детей (кстати, укропские пидорасы давали подписку о том, что обязаны будут по приказу стрелять в мирных граждан).

Василий Бубновский

Сними розовые очки, бестолочь!

Михаил

вот и сними.

Василий Бубновский

Читай внимательно и запоминай: украинские нациАналисты - это убийцы и твари, которые убивали женщин и детей на Донбассе, а те, кто их поддерживает - такие же твари. Как же до вас, убогих и слабоумных бестолочей не доходят элементарные вещи?
🖼

Михаил

дурак ты

Василий Бубновский

Необоснованно

Bo
Boris

На какие шиши жить ваще! Работы оплачиваемой нет, всё развалили. Встретил своего ученика, он был рад мне. Приехал в отпуск с Украины. Парня молодого на днях там убили, схоронили под залпы оружейные его

Михаил

убили и хорошо

Bo
Boris

И тебя убьют, предварительно чпокнув. 🥶

Михаил

ебя уже чпокают . при чем прямо в твоймозг

Agnostic Front

Ну потому что в головы вколачивается мысль- долг мужчины умереть за страну. И не важно угрожает ей что то или нет.Ну и молиться на божка одного народа с востока.

Сергей Л-Ов!

На Украине, воцарился махровый фашизм, вот с ними и сражается молодежь , что бы не было их там! Помните границы Империи? Геть от нас подальше!

Михаил

бред скаженной собаки

Анатолий Скорняков

Да вы правы на все 100 %. И еще отсюда вытекает вопрос-ради чего все это? Ради того что бы уебок в Кремле процветал на нашей крови?

Михаил

он и процветает сука

Лоуренс Аравийский

В общем-то есть логика...
Тогда и пожарные не нужны - зачем подыхать за чужих...
Фермерство - на фига - зачем кормить ещё кого-то?

Лоуренс Аравийский

А вы врач?

Михаил

да

Лоуренс Аравийский

Дитя ЕГЭ?

Ветер Перемен

Врач ветеринар он

Лоуренс Аравийский

Они все, купившие дипломы, считают себя фаллософами😀😀😀

Кот Бегемот🇺🇦

По мнению этих уродов-те молодые люди должны слушаться и идти подыхать за благосостояние детей этих самых уродов🤷🏻‍♂️

Михаил

так и есть

Кот Бегемот🇺🇦

Страшно другое....те молодые-не соображают что делают.Вот в чем хуйня.....
Сорри.....)

Михаил

думаю соображают. родственник пошел денег заработать мразота такая

Михаил

реально

Кот Бегемот🇺🇦

О чем ты??? Какой родственник,бабло???

Михаил

родственник мой. ты сказал не знаю что делают. знают

Грешник *****

ЧТОБЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ И ЧУЖОЙ ДЕТЕЙ ЗАЩИТИТЬ ....УРОД ТОТ КТО СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ БУДЕТ КОГДА СОСЕД УБИВАЕТ ДЕТЕЙ!!!

Михаил

посмешище это вы.

Грешник *****

и аргументированно так ..... )))))

Михаил

а чего расписывать если это очевидно для всех

Грешник *****

ну да ....я расписал с фактами примерами ....а у тебя фантазия закончилась

Михаил

у тебя фантазии - сам признался.

Сервисный Центр 99

Когда Родина в опасности всем идти на фронт, соседняя страна клубок нацистов и Русские своих не бросают

Михаил

бред

Сервисный Центр 99

Бредь нацист, СМЕРШ 80 лет!

Михаил

дурень

Ар
Артур.владикавказ

Этих балбесов лучше сразу же наказать за это! Не понимают что им очень плохо потом будет!

Михаил

для кого тучи то

Ар
Артур.владикавказ

С Лондона начни! Остальные уже будут думать почему воды так мало стало!

Михаил

при чем здесь приличные страны

Ар
Артур.владикавказ

Лондон вообще-то этим всем управляет! Она колонизировала США и продолжает это делать миром управляет

Михаил

пипец. пока. спи иди

~{Интригующий Квест}~

Что бы защитить свою страну от ублюдков! Защитить своё будущее,будущее своих семей

Михаил

бред

Александр S

Не там защищаете. Будущее в голове, технологиях, науке, стремлениях, мечтах. Но каждому свое. )))

Александр Грызлов

Это ты о себе, то что такие как ты ничего не могут, а только воздух портить и всё

Анатолий Лисицын

А для того, что бы там не жили не работали. не растили уродов подобие себе...

Михаил

уроды идут туда убивать и грабить. выродеки

Анатолий Лисицын

Всё что можно там уже пограбили и с собой унесли... из "Свадьба в Малиновке!"...

Михаил

унитазы еще не все забрали

Анатолий Лисицын

Не ну ты умочил...ну де ты бачил, шоб хохол до дому без унитазу на побывку прибыл?....

Михаил

не пизди. ваши убийцы насильники и воры

Анатолий Лисицын

Не ну я тебя понимаю...очень понимаю...работы нету...денег нету...Как то зарабатывать то надо!?...Не ну ты на панель идти не пробовал? ...а шо не так?

Вечеслав Дмитриев

вместо того , что бы тупить по клубам жрать наркоту и сдохнуть к 26 годам …

Михаил

жесть. рабская психология навязанная самим пыней

Вечеслав Дмитриев

как он ее навязал интересно ? порол как крепостных или в ямы сажал ?

Сысо Александр

об этом тем раньше нужно было думать а не письку на Россию налаживать

Михаил

сосет еще как только не запад, а сама ваша матушка

Михаил

я не про вашу маму сказала

Шурави

А Вы помните крылатую фразу и к/ф Офицеры,есть такая профессия....

Михаил

офицер в россии насильник убийца и мародер. фу . мерзость

Ветер Перемен

Идиотка

Шурави

Ким-👍👍👍

Михаил

идиоты мне здесь отвечают

вл
владимир лоскутников

Для того что бы уроды из соседней страны не пришли убивать нас

Михаил

уроды вы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

они сами так решили, не нужно перекладывать ответственность

Михаил

многие не хотят. кто то убежал, кто то повеился