Андрей

Бытует мнение...что чем выше каблук и короче юбка у женщины-тем хуже у неё в душе....верно ли это? Женщина в кедах и джинсах-это счастливая женщина?

Ответы
Елена Панкратова

это всего лишь мнение. Ведь если мужчина, ходит без галстука, это же не означает что он не серьёзный не целеустремлённый и "быдло".

Андрей

понял

Елена Панкратова

внешний вид -это не показатель внутреннего состояния и содержания души!

Андрей

похоже

Екатерина Балакина

Я джинсы и кроссовки всем прочим нарядам предпочитаю!!!)))

Наталь

Не лишено смысла)))

Андрей

спасибо!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это транс вестит

Андрей

понял

Аня Коваленко

а мне все равно

Андрей

понял

Аня Коваленко

женщина счастлива.когда глядя в глаза видно счастье)а в чем она..это уже ее выбор

Андрей

gjyzk

Татьяна

Глупости

Андрей

понял

Улыбочка))

нет)

Андрей

может быть....я не утверждал....я спросил!

Улыбочка))

а я ответила))

Андрей

спасибо...удачи Вам....носите шпильки и короткие юпки!

Улыбочка))

Хорошо))

Андрей

о.к.