Графиня

Пенсионер-это тот возраст, когда ложишься на рассвете?

Ответы
Карина Король

каком рассвете? когда ложишься "на закате", т.е. в гроб! с такими повышениями пенсионного возраста им до гроба нужно на рассвете пахать на работу бежать

Наталия Волкова

Не соглашусь. Наблюдая за пенсионерами вокруг себя, знаю что ложатся спать не поздно, но и просыпаются очень рано.

.... Реус

Пенсионер-это тот возраст, когда встаёшь на рассвете и в час пик катаешься в общественном транспорте.

Василий.

Не совсем. Я в 22-00 все выключаю и спать ложусь. Должен же кто-то солнышко разбудить?

Графиня

для меня самая жизнь ночью. Ложусь после трёх.😀 🎄

Василий.

Зря. Я пташка ранняя, да и домашние питомцы в пять беситься начинают. Уже не поспишь.

Василий.

Помню эту надпись.

Лисовский Николай Васильевич

Я пенсионер и спать ложусь около 22-х иногда на полчасика позже но не более того

Анатолий

Это тот возраст, когда на работу - как на праздник (лишь бы здоровье не подвело)

Андрей

это не когда ложишься на рассвете, а когда ложась мечтаешь его встретить....

Алексей Пимяков

нет когда начинаешь ценить в жизни не деньги не работу а женские отношения

Валерий Иванович

Какая это гадость ваша заливная рыба-вот как-то так про пенсионеров...

Alexej Gusev

Нет, когда не спишь уже после 4-30, но в сон клонит, начиная с 21-30.

Маскаев Виктор

работаешь. а заработок вместе с пенсией на Турцию . на море

Вадим Русских

Пенсионер- это когда по-барабану, в какое время ложиться.

Александр Александр

Нет не так . Не пенсионер но знаю режим дня не нарушают .

Александр Вольхин

Что то у меня не так .но полежать подольше Пес не дает.

Сергей Горталов

Это возраст, когда режим можно переточить под себя.

Ал
Алёнка

нет,мои родители работающие рано ложатся и встают

Леонид Музафаров

Я лично ни одного такого не знаю, все ночью спят.

Леонид Музафаров

Неужели всю ночь телевизор смотрите?

Александр Мамедов

Да нет.Я сплю очень даже здорово.Спасибо богу.

Elchin Kuliyev

нет ложишься вечером - засыпаешь на рассвете

Александр Карпунькин

Инна, вот когда м станете, поймёте...

Александр Карпунькин

А вот просыпаетесь когла?!

Александр Карпунькин

Нормалёк!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доброго вам полдня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Графиня

😊 🍷 🍕