Владимир Лунин

Как же я люблю Paradise Lost, меня малокто понимал, но я любил всегда творчество этой группы, математически выверенную гармонию музыки , думовая , и в тоже время гармонично-спокойная музыка...

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть у них интересные вещи. Достаточно поздно их слушать стал.

Владимир Лунин

Я влюбился сначалf в My Dying Bride, потом в них, хотя меня не понимали, все тггда тащились от TIAMAT, а мне они нравились, хотя TIAMAT я потом понял, конечно ANATHEMA тоже была вне конкуренции, но парадайз- что-то

Василий Тимощук

👍🤗