елена семенова

Жизнь должна оставить как можно больше ярких впечатлений? )

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

────▄▀▄
───▄▀─▀▄
──▄▀───▀▄
▄▀─▄█▄█▄─▀▄
▀▄─▀███▀─▄▀
──▀▄─▀─▄▀
───▀▄█▄▀
──▄▄▄█▄▄▄
──█──▄▀─█
──█▄▀─▄▀█
──█─▄▀─▄█
──█▀─▄▀▄█
──█▄▀▄▀─█
──█▄▄▄▄▄█ 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В большом городе ,где много света?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот он и гасит всю красоту...звезд)))

елена семенова

они же тоже должны светить))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно))))....и не только))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется,словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались«красные нити»,но Судьба-это только миг«Все пройдет!»Соломон ответил.И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан......... 👋

Ирина Артамонова

жизнь -это персональный опыт.Впечатления могут оставаться полярными.Сами делайте свою жизнь ярче.Общайтесь с приятными для вас людьми.Путешествуйте,меняйте "картинку" в жизни.

Игорь

Впечатлений для чего? Чтобы было, что вспомнить?😀😀😀

Игорь

А где вспоминать? На том свете?)))

Игорь

Куда?

Игорь

Туда никто не опаздывает))))😀

Маша Грин

это мы в ней должны оставить как можно больше ярких впечатлений)

Сергей Бабкин

Как минимум два. Рождение и смерть. Главное не привыкать к этому.

Сергей Поникаровский

мне кажется у каждого человека жизнь оставляет впечатления.

Сергей Поникаровский

а они есть и яркие и серые потому что жизнь не предсказуемая штука.

Сергей Поникаровский

яркие это я думаю рождение детей.

Valerij Zubarew

смотря для...чего живете...а впечатления все равно получите..

Вячеслав Казаков

"Жизнь-это затяжной прыжок из п...... в могилу "-Ф.Раневская

Саша Куприянов

смотря что понимать под словом яркие впечатления

Алена Коновалова

должна.., только почему-то не оставляет 😳

Александр М.

Оставит в том случае если Вы постарались

Михаил Леонидович

Вот это да. Горя и беды никому не нужны.

Леонид Музафаров

Согласен, особенно в путешествиях.

Angelina Goncharova

Москва-Кассиопея - как этот фильм ?

Ольга Витковская

Каждый сам складывает свою жизнь.

Александр Кияненко

конечно, она же сама вечность....

Георгий Краузе(Гошан)

Конечно, а для чего значит жить)

Пу
Путник

и следов, чтобы не забывался))))

Demon Herllazer

Жизнь никому ничего не должна

Demon Herllazer

Это детский идиализм. Может и кормить вас бесплатно должны? Одевать? Жизнь вам ничем не обязана. Вы хоть это понимаете?

Demon Herllazer

Иногда к ребёнку надо и строго относиться. Как отец я это прекрасно знаю.

Евгений

Конечно. Без их обилия скучно